Английский язык

2 сообщения в этой теме

У меня абсолютно мало времени, чтобы ходить на занятия к репетитору. А для моей работы английский язык необходим. Вот нашла курсы по скайпу Englishdom и занимаюсь уже три месяца, все нравится и цены хорошие!!!

Поделиться сообщением

Ой, та сейчас да, без английского никуда. Да и вообще самообразование сейчас в большом тренде.

С другой стороны хорошо, что сейчас очень много удаленных курсов, онлайн-университетов...

Я вот стати у нас на фирме сам вызвался учить английский, так шеф меня по отзывам на https://geekhacker.ru/otzyvy-yandex/ записал на Яндекс Практикум, так вот  после месяца обучения намного скилы повысил. Получил повышение, и после нового года в первую зарубежную командировку еду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Вопрос к любителям спорта
      Ставки это реальный шанс заработать
    • Новые обои в комнате
      Добрый вечер. Бельгийские обои — это высокое качество и стильный дизайн. Эта страна зарекомендовала себя одной из ведущих в области продукции для отделки стен. Покупая обои для стен в интернет- магазине "OboiFlat" Вы сможете воспользоваться опытом консультантов, низкими ценами и большим выбором бельгийских обоев https://oboiflat.ru/catalog/oboi_belgiya/ .
    • Где можно купить письменный стол в Москве
      Приветствую всех! Мне для работы нужен был небольшой письменный стол, хотела купить какой-то простой, чтобы не занимал много места. В интернете нашла магазин, где можно купить письменный стол в Москве с доставкой. Вариантов много, цены доступные, подобрала для себя светлый стол с небольшим отделением, чтобы было место для документов. Заказ мой подтвердили сразу, договорились на удобное время доставки, привезли вовремя, как и обещали. Качество хорошее, вживую выглядит даже лучше, чем на фото, нет никаких дефектов или царапин. Специалисты помогли занести стол в квартиру, мне все нравится, покупкой осталась довольна.
    • Подача эвакуатора в любую точку Украины
      Наша специализированная компания выполняет службы эвакуатора в любую область Украины. Основательную погрузку и крепеж, и конечно бережную автоэвакуацию автотранспорта разного класса осуществляет обширный парк эвакуаторов, какие обеспечены всякими инструментами и площадками. У нас вы найдете профессионалов в своем деле, которые конкретно сумеют выполнить абсолютно все услуги на высочайшем уровне. Автоэвакуатор в Украине – главная специализация деловой активности нашей компании. Если вы вводите запрос к поисковикам автосос в Украине evakuator-ua.com тогда вы попадете по правильному адресу. Позвоните нам и оставьте заказ, если вы задумали оформить заказ на услуги автоэвакуации в нашей стране. Чтобы наш клиент получил максимальный комфорт, мы сделали все возможное. В нашей компании только индивидуальное отношение для каждого заказчика при формировании расценки и транспортировке. Сотрудники компании понимают подробности всех транспортных средств, что позволяет заранее предположить вероятные затруднения, исключить поломки транспортных средств и трудности автоэвакуации. В любой момент готовы оказать вам поддержку. Если другие организации отказываются от заказа на эвакуатор, мы можем помочь в том числе и в непростых ситуациях. Для того, чтобы постоянно предоставлять только надежную и добротную спецтехнику мы учитываем размеры и вес автомобиля. Эвакуатор в Украине от организации Evakuator-UA – это высоконадежный помощник круглосуточно, этому благоприятствуют всевозможные модификации спецтехники. Мы работаем с одним и тем же качеством как с индивидуальными личностями, так и с фирмами. Фирма работает круглые сутки и всю неделю, для нас не имеется выходных и праздников, чтобы вы стабильно смогли полагаться на помощь нашего сотрудника. Во время подачи заказа запишите основную информацию: марка и модель транспортного средства, какая поломка и обобщенная характеристика затруднения, конкретное расположение и окончательный пункт эвакуации.