Для изучающих английский язык

5 сообщений в этой теме

Для тех, кто только начал учить английский рекомендую очень полезное видео "100 слов на английском для начинающих и как их выучить", английский для начинающих от Englishdom. По этому видео Вы можете выучить 100 самых распространенных слов и понимать вплоть до 50% английского языка!!! www.englishdom.com

Поделиться сообщением

Я тое скоро хочу учить начать.

Поделиться сообщением

А я слышал есть какие-то курсы где не учат английский с нуля а помогают усовершенствовать его. Мне это требуется так как собираюсь ехать работать в Великобританию.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, VladimirSikorski сказал:

А я слышал есть какие-то курсы где не учат английский с нуля а помогают усовершенствовать его. Мне это требуется так как собираюсь ехать работать в Великобританию.

Владимир, выбирайте курсы английского языка Англомания. Если хотите подробнее узнать о курсах - почитайте например интересный отзыв, который оставил Илья Мельниченко. Он рассказывает о своём опыте обучения английскому языку с помощью Англомании. Благодаря этим курсам Илья с первого раза сдал академический IELTS с результатом 7.0.
Я вот тоже хочу попробовать заказать пробный урок по курсу Эволюция.

Поделиться сообщением

В 01.03.2021, 10:15:07, triol сказал:

Я тое скоро хочу учить начать.

Это да, без инглиша сейчас никуда. Хочешь развиваться - учи английский. 

Я сам вот думаю заняться изучением. Уже и курсы подобрал для новичков на  https://geekhacker.ru/learn-english/, как раз через пару недель начну.

Надеюсь, что все будет нормально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас