Канализация в коттедж

4 сообщения в этой теме

Четыре человека семьи, коттедж без канализации. Какой вариант автономной посоветуете?

Поделиться сообщением

Скажу, что я альтернативы для установки в своем коттедже лучше чем системы Топас-4 от изготовителя Топол-Эко не подобрал. И очистка глубокая, и перепад напряжения выдерживает, и морозы переносит. Устраивает, как канализация, так и давно узнаваемая фирма. Ваш вариант, от души рекомендую.

Поделиться сообщением

В принципе, можно действительно топас использовать, данная система надёжной считается. Только не забудьте предварительно купить трубы для канализации , они понадобятся вам для подключения. Продаются они в Тепломастер, там выбор большой, можете в этом магазине заказать. 

Поделиться сообщением

Ох, совсем без канализации сложно! Как вспомню, так вздрогну.. Нам очень помогла и решила вопрос с канализационной системой компания Standartpark. Четыре года назад они нам устанавливали канализацию и заодно поставили сорбционный фильтр https://www.standartpark.ru/catalog/modulnye/sorbtsionnyy-filtr/ . Ребята делают очень качественно и с умом. Что попало не поставят и как зря не выведут систему.
Я не знаю, работают ли они сейчас с частными домами, потому что помимо частников у них были огромные заказы по облагораживанию парков и установки систем очистки в больницы и мед центры. Рекомендую их от души.

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...