Магазин электрики в Бресте

4 сообщения в этой теме

Всем привет. В прошлом году купили помещение под бизнес, в котором нужно было сделать ремонт. Сразу понимали, что придется делать всё, особенно это касалось проводки. Так как планировали сделать тут цех и поставить производственное оборудование нужно было купить распределительные щиты, клемы, автоматические выключатели, магнитные пускатели и всё это подключить, Хорошо что знакомый подсказал магазин электрики https://sksbrest.by/ в Бресте, где было всё необходимое. Специалист принял заказ, уточнил всё что нужно и по количеству, а также предложил провести электромонтажные работы в Бресте любой сложности. Это нас заинтересовало, и мы договорились. Всё сделали отлично, не пришлось искать стороннюю организацию. Рекомендую компанию всем!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто знает, где продается качественное электрощитовое оборудование? Нужны силовые и низковольтные шкафы и щитки на токи. Где такое купить?

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Перейду сразу к сути. Мне нужно приобрести несколько электрощитов ,только в Самаре. Разумеется они должны быть нормального качества. Кто уже сталкивался с этим вопросом? Какие щиты стоит покупать?

Поделиться сообщением

Всем вечер добрый.Вот тут заказала https://sartok.ru/  электрощит. Убедилась, что доставка у фирмы быстрая, проблем с устройствами нет. А то все-таки на начальном этапе у меня эти моменты беспокойство вызывали. Но теперь я знаю, что все по-честному у них и волноваться не о чем.Можете тоже взять на заметку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас