Подскажите хорошего юриста

9 сообщений в этой теме

Устраиваюсь на новую работу. Не гос.учреждение, поэтому все вопросы с бумагами приходится решать самостоятельно. Подскажите, где можно найти хорошего юриста, чтобы можно было удаленно проконсультироваться по поводу документов, которые я должна собрать. Что конкретно от меня требуется при приеме на работу?

Поделиться сообщением

А мне нужна помощь юриста в эмиграционных вопросах. Может и мне дадите совет?

Поделиться сообщением

Сейчас много юридических компаний.

Поделиться сообщением

К любому можно обратиться.

Поделиться сообщением

Тоже ищу такого кстати

Поделиться сообщением

А меня интересует толковый юрист, которому можно доверить корпоративные споры в арбитраже, Санкт-Петербург. Буду рад проверенным контактам.

Поделиться сообщением

Есть сотни компаний которые занимаются этим 

Поделиться сообщением

В 10.06.2021, 23:21:23, Малевич сказал:

А меня интересует толковый юрист, которому можно доверить корпоративные споры в арбитраже, Санкт-Петербург. Буду рад проверенным контактам.

Я сотрудничал с юристом Егором Носковым и вам могу его рекомендовать как опытного специалиста по корпоративному праву, арбитражу. Он управляющий партнёр "Дювернуа Лигал", отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Егор Носков быстро вникает в суть дела и даёт ценные консультации. Благодаря ему вхождение инвестора в нашу компанию прошло чётко и законно, также была создана система корпоративного управления. Здесь подробнее - https://news-life.pro/spb/286358627/

Patriot понравилось это

Поделиться сообщением

Ну если б Вы были из краснодара я б Вам посоветовал  обратиться в компанию адвокат в краснодаре очень грамотные юристы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• как выбрать забор
      Всем привет! Форумчане, скажите, как выбрать в Екатеринбурга забор? Какой лучше купить для дачи? Не очень дорого.  
    • Внутренние инженерные системы Rehau
      Внутренние инженерные системы Rehau незаменимы при создании надежных инженерных сетей. Если вы хотите купить такой товар и находитесь в поиске надежного продавца, стоит совершить покупку в интернет-магазине «ОВК Комплект» — только здесь вас ждут выгодные условия для оформления заказа, которые высоко оценили многие клиенты. Среди преимуществ компании нужно упомянуть разумные цены, существенно экономящие бюджет. Нелишним будет упомянуть и высокое качество поставляемой продукции, гарантирующее ее долговечность. Еще один плюс компании — быстрая доставка труб и фитингов, которая выполняется по всем городам Украины удобными для вас транспортными компаниями. Необходима дополнительная информация? Наберите указанный на сайте контактный номер телефона — опытные менеджеры компании проконсультируют вас по всем вопросам! Внутренние инженерные системы Rehau по выгодным ценам в Украине https://ovk.ua/shop/category/otoplenie-vodoprovod-kanalizatsiia/rehau-rautitan

• Услуги приемки квартиры в новостройке
      Что требуется для того, чтобы сэкономить время и силы на решение задач по приемке квартир в новостройках Москвы? Лучшим выходом из подобной ситуации будет обращение к профессионалам, берущим на себя выполнение всех необходимых работ. Самые выгодные условия столице вы найдете в «ПриемкаКвартиры.ру» — удобство работы с нашей компанией оценили по достоинству многие заказчики. Среди наших основных достоинств нужно выделить оперативное решение поставленных перед нами задач — мы имеем большой опыт в этом направлении и необходимое оборудование в своем распоряжении, гарантирующий завершение проверки в минимально возможный срок. Приятно удивит клиентов и разумная стоимость предоставляемых услуг, позволяющая сэкономить бюджет. Необходима консультация? Наберите контактный номер телефона — специалисты «ПриемкаКвартиры.ру» предоставят ответы на все вопросы! Услуги приемки квартиры в новостройке по низкой цене в Москве.

• Оборудование для воркаута
      Здорово смотрится. Значит и мне помогут тоже, я посмотрел по каталогу, выбор большой - можно отдельно снаряды купить, можно сразу готовую площадку. Будем думать, время до морозов еще есть, чтобы успеть установить все. Кстати, а мы сами-то сможем с этим справиться?
    • Тепловентилятор Volcano MINI EC
      Если вам необходимо купить тепловентилятор Volcano VR MINI EC (V20), обеспечивающий нагревание воздуха в помещениях бытовой или общественной направленности, стоит оставить заявку на сайте vts-volcano.com.ua. Почему стоит совершить покупку в нашей компании? Среди наших основных преимуществ нужно отметить тот факт, что вся приобретенная продукция доставляется по городам Украины в максимально сжатые сроки. Порадует заказчиков и доступная цена, которая будет приятным бонусом при покупке. Также мы гарантируем покупателям высокое качество тепловентиляторов, которое подтверждено документально, и предлагаем услуги по монтажу систем на вашем объекте. Нужна дополнительная информация? Просто позвоните по контактному телефонному номеру — опытные менеджеры компании обязательно проконсультируют вас! Тепловентилятор Volcano MINI EC купить в Украине по выгодной цене с доставкой https://vts-volcano.com.ua/volcano-vr-mini-ec/