Безопасность прежде всего!

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Мне нужны были услуги фирмы, которая специализируется на установке и монтаже охранных систем. В процессе поиска порекомендовали воспользоваться услугами фирмы "Альянс СБ". Мне продемонстрировали варианты системы безопасности , и посоветовали оптимальный для моего объекта. Установили в сроки, как и договаривались. Сотрудничество мне очень понравилось, теперь будем его продолжать, так как подобного рода техника нуждается в профессиональном обслуживании. Цены на такого рода услуги приемлемы, люди опытные, можно смело доверять.

sistemy_bezopasnosti_01.jpg

Поделиться сообщением

Я сразу хочу уточнить что я лично ни разу не пользовался услугами Альянса, но мой друг мне рассказывал, что его нехило так ободрали на демонтаже старой системы безопасности. Поэтому он решил попробовать ajax, который вообще монтировать не проблема, хоть на двухсторонний скотч. Так что я конечно ни на что не намекаю, может быть это был единичный случай или ему просто не повезло, но у меня вот такое теперь отношение к данной компании. Не доверительное. А если кто-то еще Альянсом пользовался, поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас