Кухня на заказ

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хочу приобрести на заказ класическую кухню в итальянском стиле от производителя. Посоветуйте где посмотреть хороший выбор качественной мебели для кухни из дерева?

Поделиться сообщением

Привет. Хочу посоветовать Вам посмотреть вот тут https://pro-mobili.ru/style/klassika/ какие красивые кухни из масива дерева делают на фабрике Pro-Mobili. Эти кухни просто отличного качества, может это и не так дешево как бы хотелось, но так и мы не дешевле денег, так говорилось в одном кино)). Мы решили для себя что такая кухня никогда не выйдет из моды, и надо чтобы на кухне  готовить было приятно и удобно, поэтому приобрели самую красивую по нашему мнению кухню Руджери. Но Вы смотрите сами, может и Вам понравятся такие кухни.

Поделиться сообщением

Хочу прикупить новый кухоный гарнитур, порадовать маму, ну пока незнаю какие, я то в этом не разбираюсь, может посоветуете что?

Поделиться сообщением

Всем привет.Я посмотрела эти https://www.mebeldarom24.ru/  кухные гарнитуры и мне они понравились. Кто будет просматривать это обсуждение, тоже посмотрите. Можете тоже  посмотреть каталог качественных кухонь. В магазине большой выбор и приемлемая ценовая политика, плюс нам еще понравилось вежливое обслуживание.

Поделиться сообщением

Такие кухни больших денег стоят. 

Поделиться сообщением

а зачем на заказ то? Есть хорошие собранные гарнитуры же. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kostrow4n сказал:

Такие кухни больших денег стоят. 

Кухня в принципе больше всего стоит, если так подумать ) 

Поделиться сообщением

Тоже этим вопросом буду в ближайшее время заниматься. 

Поделиться сообщением

Добрый день, могу лишь только одобрить ваше решение, т.к. итальянские кухни по праву считаются одними из лучших, поэтому если вы купите себе такую кухню, то точно останетесь ей довольны. А к слову о том, где это можно сделать, то в практически в любом мебельном салоне. Мне такая https://gallereya.ru/italyanskie-kuhni/509.php очень нравится, её думаю и буду брать, как придёт время. 

Поделиться сообщением

В 01.02.2021, 09:48:20, Mayami сказал:

Здравствуйте. Хочу приобрести на заказ классическую кухню в итальянском стиле от производителя. Посоветуйте где посмотреть хороший выбор качественной мебели для кухни из дерева?

На счет итальянского стиля не скажу, но что касается качественной мебели, могу порекомендовать интернет-магазин дизайнерской мебели OneAndHome. Мы тут заказывали все необходимое для совмещенной кухни с балконом. Размеры были нестандартные, поэтому и обратились сюда. Ребята очень оперативно помогли нам и с выбором, и с доставкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас