Купить кровать

11 сообщений в этой теме

Выбираю двуспальную деревянную кровать, но то, что есть в наличии нашего города, совсем мне не подходит. Выбора практически никакого. Может посмотреть кровать на заказ?

Поделиться сообщением

Почему бы и нет.  Сейчас практически все так делают. Да, конечно, нужно немного подождать, но за то вам привезут именно то, что вы искали. Мы тоже неоднократно покупали мебель на заказ, и каждый раз оставались довольными. Выбираем только в одном магазине, так как очень нравиться их мебель.  Оставляю вам ссылку на магазин, может, вы подберете, что-то для себя https://drovoseko.ru/krovati .

Поделиться сообщением

Скорее всего, так и сделаем. Спасибо, кстати, за рекомендацию.

Поделиться сообщением

Мебель на заказ хорошо, но по настоящему брендовую вещь, так не купить. Посмотрите диваны https://italmaniya.ru/italyanskaya-myagkaya-mebel/divany/ , разве такую красоту делают на заказ? 

Поделиться сообщением

А мне нравятся металлические кровати, они стильно выглядят. И наверное крепкие и надежные.

Поделиться сообщением

А в какой-нибудь Икее вы уже смотрели? 

Поделиться сообщением

Ну, кстати, вариант с изготовлением кровати под заказ - вполне себе неплохой. Таким образом, вы можете полностью контролировать изготовление, и выбрать максимально качественные материалы для неё, чтобы срок службы был долгим. Из самого важного - это основание кровати, поэтому на нём лучше не экономить, + можно сразу новые ламели  https://lamelishop.ru/remont-krovati поставить

Поделиться сообщением

На заказ можно двухспальную взять или больше. 

Поделиться сообщением

Что бы ламели не ломались и латодержатели, стоит относится к выбору внимательно. Вообще, есть смысл брать мебель для спальни из массива , так как она самая надёжная и вероятность, что она треснет где то, маленькая совсем) 

Поделиться сообщением

Сейчас практически все так делают. Да, конечно, нужно немного подождать, но за то вам привезут именно то, что вы искали.

Поделиться сообщением

Кровать это все таки основной элемент спальни, поэтому выбирать нужно так, чтобы в последствии изменить спальню под нее. А можно сразу посмотреть готовые решения. Я вот видела в журнале писали об интересном месте Lappartement, там представлены предметы в необычном, лично для меня стиле. Так вот я там видела кровать mid century. Минималистичный стиль, но что-то в этом есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас