Что можно сделать с криптовалютой?

5 сообщений в этой теме

Еще очень давно мой муж решил вложиться в криптовалюту, на тот момент мы еще были даже незнакомы. И вот недавно он вспомнил о том, что кое-какие сбережения у него имеются. И вот мы думаем, может продать их где-нибудь на бирже, или подождать, когда они поднимутся в цене и побольше на них заработать? Больше никаких вариантов в голову не приходит

Поделиться сообщением

Подождать конечно можно, но наверное долго придется ждать. Да и никогда не угадаешь, где потеряешь или найдешь. На бирже Вы вряд ли продадите, если нет опыта в таких торгах, в плюс точно не выйдете. Но есть еще один вариант: обменять. Как Вы к примеру доллары на рубли меняете. Так, можно купить BTC с карты ВТБ или же наоборот: обменять криптовалюту на рубли. Причем, в онлайне, все деньги тут же на карту падают. Все с гарантией и достаточно просто. Попробуйте, если Вам все равно они не нужны

Поделиться сообщением

Криптовалюта уже не актуальна, ее время прошло. Хотя кто его знает, что будет дальше.

Поделиться сообщением

Да 

В 22.04.2021, 17:31:53, Franklin сказал:

Я успел вовремя вложиться в биткоины, когда они еще были по 20 тысяч долларов и как оказалось не прогадал. Правда оплатить биткоинами обед в кофе сейчас еще получается слишком дорого, так как очень низкая скорость и высокая стоимость транзакции. Но зато можно легко перевести биткоины в фиатные деньги и тратить их на своё усмотрение. Это можно сделать несколькими способами, лично для меня более приемлем обмен биткоинов через биржу PrimeXBT на этом сайте - быстро и с минимальной комиссией за обмен.

Вы правы, в ресторане ими сейчас точно не расплатишься)). я заметил что крипта постепенно превращается в инструмент для инвестирования - купил, подождал пока подорожает и потом продал.
А бирж криптовалютных сейчас много, вот нашел обзор https://wbcc-club.com/gde-torgovat-kriptovalyutoy-obzor-osnovnyh-spotovyh-i-fyuchersnyh-birzh/ 

Поделиться сообщением

В принципе, если хорошо понимаете в покере, то можно вложить деньги в серьезную игру и на этом неплохо заработать. Но для начала конечно нужно нормально набить руку. Это можно сделать на бонусные средства. Например узнать здесь как получить бонусы в Покердом, поиграть на эти средства, получить необходимый опыт и двигать дальше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас