Дверь в квартиру

8 сообщений в этой теме

Коллеги подскажите пожалуйста какие лучше двери установить на вход в квартиру?

Поделиться сообщением

Мое мнение, что при повышенной влажности в подъезде, нужно, чтобы входные двери были влагоустойчивы, и металлический вариант тут как раз соответствует данному критерию. А по внешнему виду скажу так, что металлическая дверь может быть выполнена в большом многообразии форм и цветовых исполнений. Так что каждый хозяин способен отыскать модель, которая больше всего соответствует индивидуальным требованиям, например у меня стоят такие дизайнерские двери https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru/dizajnerskie , советую посмотреть.

Поделиться сообщением

Повышенной влажности в подъезде не должно быть. Если она есть, то причину можно устранить. А вот дверь должна быть надежной, иметь приятный для глаза вид, не должна пропускать холод и шум в квартиру, сохранять тепло в квартире. Думаю стоит обратить внимание на стальные двери Torex https://xn--j1ahgfb2e.xn--80adxhks/, которые выпускают с 1990 г. и они пользуются заслуженной популярностью.

Поделиться сообщением

Все же я больше доверяю охране. Поскольку неоднократно забывала снять квартиру с охраны, на своем опыте знаю, как быстро приезжают ребята с автоматами.

Поделиться сообщением

Хорошая дверь - это хорошие замки, а всё остальное значения не имеет. У меня хорошая дверь, отличные замки и твёрдая рука. Но внезапно ломается ключ и остаётся в замке, справиться с проблемой мужское население квартиры не смогло и тогда я вызвала спецбригаду. Милые люди в камуфляже, постоянно улыбаясь, с помощью отвёртки и какого-то крючка, убедившись по прописке в паспорте, что они открывают мою квартиру, а не чужую, всего за 4 минуты открыли мне мою, страшно взломостойкую дверь. Вот с этого места мне было уже не смешно. Отсюда вывод: любую дверь можно открыть, а сигнализацию отключить, выход один - купите собаку, сидите дома и вдвоём сторожите.

Поделиться сообщением

Я вообще не разбираюсь в дверях и из типах. Конечно в интернете поискал инфу о уровнях защиты, толщины полотна, но не понял для чего это всё. Понимаю когда дом загородный, нет подьезда и ветер может проникать через некачественные уплотнители. Но в городской квартире к чему это? Взял в итоге, дверь простую с трёхуровневым замком, мне кажется это самое важно. А что бы выглядело всё красиво, пригодилась фрезерованная панель мдф для входной двери , которая полностью меняет внешний вид и создаёт защиту от влаги и коррозии соответственно. 

Поделиться сообщением

Металлические думаю, неизменно, как говорится 

Поделиться сообщением

Если долго живете в квартире, то наверняка понимаете, что помимо защитных характеристик, дверь должна быть еще и с шумоизоляцией от громких соседей и звуков из подъезда и герметичной, чтобы не чувствовать сквозняки. Поэтому руководствуйтесь подсказками, какие же выбрать  https://hor-dveri.ru/vkhodnyye-dveri-v-kvartiru входные двери в квартиру, учитывая вдобавок и индивидуальные предпочтения, и дизайн, и стоимость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас