Мы с другом решили открыть совместное ИП

3 сообщения в этой теме

Мой друг работает водителем. А я хочу открыть мебельный магазин. Материальная база для этого есть, обо всем между собой договорились. даже скинуться готовы на аренду помещения и т.д. Но с чего начать? Точнее, какие документы для этого всего нужны? Насколько я знаю, частное предприятие - дорого да и рискованно. Хочется, чтобы не кинули

Поделиться сообщением

Молодцы, что решили открыть свое дело. Сейчас многие по одиночке работают и нанимают сотрудников. Но раз уже все распланировали, то отступать некуда. Всеми важными бумагами занимаются юристы. Приходите, оформляетесь как юридическое лицо(налоги тоже будете платить как предприниматели). Потом уже со всем этим идете в банк. Лучше открыть отдельный счет на свою фирму, и взять гарантию. Как все это сделать и что для этого требуется можете прочитать здесь https://spec-scheta.ru/base/reestr-bankov/. Изучите информацию о банках и выбирайте тот, который Вам больше всего подходит

Поделиться сообщением

Лучше обратитесь к юристу. Он Вам точно разъяснит, что и как нужно оформлять. расскажет про права и обязанности, подскажет как лучше. А еще, я бы страховку оформила. Ну мало ли что с фирмой может случится, вдруг дело не раскрутите. Тут ко всему готовым нужно быть. Сами видите, что многие закрываются - спроса нет потому что. Но не все, опять же, вдруг Вы станете исключением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Про выбор брокера Форекс
      Выбирай изначально лицензированного брокера, через которого можно смело покупать и продавать акции и валюту. На рынок фьючерсов лучше не лезть, так как там автоматически функционирует минимальное гарантийное обеспечение, увеличивающий риск.
    • Про выбор брокера Форекс
      Я вам по этой теме подскажу один профильный онлайн-ресурс, который специализируется на форекс-тематике. Я там читаю свежие новости, а также технические и фундаментальные анализы, ну и вообще профессиональные форекс статьи. А что касается выбора брокера, то рекомендую уже проверенную и надежную компанию instaforex tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/instaforex/   Советую, вам точно не помешает, если  интересуетесь финансовой сферой. Если исходить из своего опыта, то кроме моего фаворита Инстафорекс, еще успешно сотрудничаю с TeleTrade и Альпари, можете и про них узнать подробнее.
    • печать на футболках
      А в Москве, куда лучше обратиться? 
    • Купить рулонные обои с доставкой
      Доброго времени суток всем. Делали ремонт в летнем загородном доме. Все комнаты были готовы, кроме комнаты моей дочери. Она хотела принимать участие в личном обустройстве своего интерьера. Первое, на что она направила свой взор – подбор обоев. По старой памяти мы решили поискать рулонные обои в интернет-магазине «Татаев». Мы несколько лет уже обращаемся именно к ним, когда занимаемся ремонтом. Всегда очень нравится цена и широкий выбор. В этот раз тоже не подвели – дочка нашла такие обои, которые ей определённо понравились. Сделали заказ и получили доставку прямо к нашему дому. Очень рекомендую.
    • Купить кирпич КЕРМА по выгодным ценам в Нижнем Новгороде
      При ремонте и строительстве любых зданий и сооружений важное значение имеет выбор материалов. Если и у вас возникла потребность в покупке такого товара, рекомендуем обратить внимание на компанию «Теплая Керамика», где представлен огромный выбор продукции: кирпич, фасадные краски, цветные кладочные растворы, бордюры, декоративная штукатурка, брусчатка, колонны, теплоизоляционные системы — мы уверены, что в нашем онлайн-каталоге вы обязательно подберете для себя вариант, соответствующий всем заявленным вами критериям. Среди иных преимуществ магазина нужно упомянуть достойное качество стеновых, ландшафтных, кровельных и фасадных материалов, подтверждаемое официальной гарантией. Еще одним важным моментом при выборе «Теплой Керамики» будет разумная стоимость товаров, неплохо экономящая ваш бюджет. Необходимо упомянуть и быструю доставку товара, выполняемую по территории Нижнего Новгорода и иным городам РФ — совершая покупку у нас, вы можете быть рассчитывать на то, что получите заказ в минимальный срок. Требуется консультация? Просто наберите наш номер и получите интересующую информацию у опытных менеджеров компании! Купить кирпич КЕРМА по выгодным ценам в Нижнем Новгороде https://www.Keramika-NN.ru/tagged/rossijskij-oblicovochnyj-kirpich-kerma/