Юрист

3 сообщения в этой теме

Нужен юрист чтобы решить проблему, есть квалифицированная компания которая предоставляет юридические услуги и консультации к которой можете обращаться и вам помогут в решении вашей проблемы, юридическая консультация в Домодедово первое обращение бесплатное для оценки их квалификации, хотя это и не важно, я уже к ним обращался и мне очень хорошо помогли все решить.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге по поводу юридического сопровождения текущей деятельности нашего коммерческого предприятия. Требуется анализ и составление корпоративных документов.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Малевич сказал:

Посоветуйте пожалуйста к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге по поводу юридического сопровождения текущей деятельности нашего коммерческого предприятия. Требуется анализ и составление корпоративных документов.

Я могу посоветовать из личного опыта Игоря Гущева, это юрист с большим стажем, в данный момент он является старшим партнёром компании "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Сталкивался с ним не раз по работе и могу сказать он действительно профессионал в своём деле. Посмотрите подробнее его данные тут - Игорь Гущев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас