компрессор

9 сообщений в этой теме

Где можно купить компрессор? Лучше от производителя

Поделиться сообщением

они есть разные. вам какой нужен?

Поделиться сообщением

Лучше найти от производителя. Мы свой покупали тут  https://kazancompressor.ru  Цена от производителя, все параметры соответствуют модели. проверку делают на месте. есть гарантийный срок эксплуатации агрегата. Технические данные есть под каждой моделью. так же можно пройти консультацию  

Поделиться сообщением

Как по мне, всегда надо выбирать только самые качественные товары и услуги. И перед тем желательно проверять все такие варианты. Вот один из таких вариантов является для меня на сайте здесь  https://zanussi-helper.com/services/refrigerator.html

Поделиться сообщением

Ищу компрессор для сталепровочного производства? 

Поделиться сообщением

Вот ссылка для подбора качественных компрессоров, а также компрессорного оборудования и комплектующих. Внимательно смотрите каталог официальный дистрибьютор Ceccato Aria Compressa.  В каталоге можно найти и купить компрессоры Ceccato любой производительности и для широкого спектра задач. Это прямые поставки, поэтому приемлемая стоимость.

Поделиться сообщением

В 02.12.2020, 21:14:42, Марк123 сказал:

Где можно купить компрессор? Лучше от производителя

Так а для чего именно вам нужен компрессор? Я например ищу компрессор для автосервиса. Нужен мощный и качественны аппарат.

Поделиться сообщением

Этот агрегат конечно нужен в автомастерской. Поэтому решил вам дать свою рекомендацию - это компрессор воздушный 100 литровый от известных производителей. Мы на СТО  пользуемся такой моделью Aurora STORM 100 . А вы уж сами смотрите, может что то более подходящее найдете в каталоге для своих нужд.

Поделиться сообщением

Знаю, что в основном, можно встретить компрессор или с электрическим двигателем или с бензиновым. Если рассматривать любую работу домашнего характера, СТО, покрасочных цехов или предприятия, основной выбор этих направлений будут компрессора с электрическими двигателями, так как они проще в обслуживании и работают с сетью напряжением 380 и 220В.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас