Планирую покупать ТВ

7 сообщений в этой теме

В общем решил я до Нового года сменить обстановку в квартире: старую технику продал, хочу покупать новую. По мелочи, в общем: микроволновку, кофеварку. И наконец-то дошли руки, чтобы телик поменять. Всегда хотел большой, чтобы можно было в игрушки резаться или фильмы смотреть не выходя из дома(до этого частенько в кино ходил). Только вот у нас как обычно: купить что подешевле, но чтобы было хорошего качества. В активном поиске такой модели. Может кто покупал себе телик для таких же нужд

Поделиться сообщением

К сожалению, не все телевизоры ловят даже кабельное, а цифровое уж тем более. В основном они подключены к местным каналам. А там не всегда можно найти что-то нужное для себя. Те же фильмы, передачи. Чаще всего одни новости показывают или мелодрамы отечественного производства. Мы тоже решили сделать обновку: купить современный телевизор. Одни плюсы: все каналы ловит, изображение не пропадает, звук кстати тоже. Я бы Вам порекомендовала посмотреть рейтинг и обзоры телевизоров. Новые модели не так уж и дорого стоят, вдруг что-нибудь присмотрите для себя

Поделиться сообщением

Сейчас если брать, то однозначно телевизор smart tv. Не нужно никаких приставок с ним, можно смотреть youtube, прочие потоковые сервисы. Удобно, не намного дороже, чем обычные телевизоры. Рекомендую. Сама взяла LG, недорогой на 32 дюйма, но его вполне достаточно для квартиры. Если надумаете брать, посмотрите в Киевстаре цены на телевизоры https://shop.kyivstar.ua/televisions там очень большой выбор есть.

Поделиться сообщением

А консультанты что-то советуют?

Поделиться сообщением

В 30.11.2020, 21:18:08, Valentin сказал:

В общем решил я до Нового года сменить обстановку в квартире: старую технику продал, хочу покупать новую. По мелочи, в общем: микроволновку, кофеварку. И наконец-то дошли руки, чтобы телик поменять. Всегда хотел большой, чтобы можно было в игрушки резаться или фильмы смотреть не выходя из дома(до этого частенько в кино ходил). Только вот у нас как обычно: купить что подешевле, но чтобы было хорошего качества. В активном поиске такой модели. Может кто покупал себе телик для таких же нужд

У меня LG Смарт на ios и Хиаоми на базе андроид, интернет через вай-фай, на обоих смотри что хочешь, игры есть, но на LG их мало. Приложений много на обоих для просмотра бесплатных ТВ каналов и фильмов в хорошем качестве. Хиаоми шустрей и игры можно устанавливать как на телефон, какие хочешь, есть поиск голосом через пульт управления. Вот еще вам в помощь, почитайте, как правильно выбрать телевизор Смарт ТВ https://prosmartv.ru/connected-tv/kak-vybrat-televizor-smart-tv.html также найдете там как настраивать и другие полезные советы.

Поделиться сообщением

Кстати, я думаю Вам также будет полезно узнать о последних новинках в мире сериалов и телешоу. Фильмы и игры на постоянной основе быстро надоедают.  

Поделиться сообщением

Неплохоой вариант кстати

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Бетон в Москве с доставкой
      Этот вариант выглядит многообещающим, спасибо за совет.
    • Фаст фуд
      Вам не только упаковки нужны, но еще и клейкие ленты, этикетки и все в данном направлении. Мы все нашли от компании "Ромбел". ассортимент имеют огромный, есть свои акции и скидки. Мы приобретали купить скотч оптом  . цена нас устроила, быстро оформили заказ и доставку. Приобрели  клейкую ленту прозрачную , 72*55*45, цена за штуку 108, 70 рублей.   
    • Купить торт на заказ в Москве
      Тоже долго искали идею для торта. Нам делали Свадьба под ключ в Москве от агентства Ксении Мироновой. Все от костюма жениха, платья невесты и торта, все делал ее команда. Все обговаривали, координировали с разными службами , нареканий нет. все организовали по высшему разряду. Торт тоже был у нас большой и вкусный. 
    • Профессиональная одежда для рабочих
      Если покупать одежду то только качественную берите. Я вот нашел http://spectorg-e.ru интернет магазин поставщиков. Действительно легко у них купить перчатки или может робу для ваших рабочих. Берите все что хотите, простой интернет магазин, меня проконсультировали по телефону и мы быстро оформили доставку
    • Металлолом в Москве
      Так получилось, что после реконструкции нашего предприятия собралось большое количество металлолома, который нужно было куда-то деть. Было решено найти кто даст за него хорошую цену и сдать его. Я рассмотрела кучу вариантов, но остановиться решила на ООО «Вторметалл», где можно сдать металлолом в Москве по хорошей цене. У них просто отличные цены – почти 22 тысячи за тонну железа. У нас его было 5 тонн, соответственно, 100+ тысяч рублей бы не помешали. Ребята работают оперативно, приехали, порезали металл, взвесили и заплатили. Получилось очень хорошо, рекомендую их всем!