Облицовочный кирпич

10 сообщений в этой теме

Не корости ради, а пользы для давайте поговорим о том, кто где покупал облицовочный кирпич. Посоветуйте хорошего производителя. Очень нужно.

Williamfal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые брали себе такой кирпич на заводе браер. Соотношением цена-качество остались довольны, да и выбор там широкий, а для некоторых это играет немаловажное значение.

 

Мне же лично приходилось работать с продукцией Верхневолжского кирпичного завода. Качество порадовало так что могу порекомендовать этого производителя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, с чем приходилось работать я бы тоже отметил продукцию ВВКЗ. Да еще я бы отметил Галицынский завод.  По поводу остальных производителей ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую продукцию Глубокинского кирпичного завода. Давно с продукцией этой марки работаю, качество радует. Они более 10 лет уже на рынке, позиции не сдают, цена приемлемая и хороший цветовой ассортимент. Понравилась их технология многослойной стены, довольна качеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Есть хорошее предложение у Очаковского комбината ЖБИ, можете посмотреть у них на сайте , это завод производитель, делают качественно, у них уже 20-ти летний опыт работы на рынке, есть из чего выбрать и цены не кусаются. Советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно скажу.Сейчас есть куда больше смысла за те же деньги поставить себе навесную фасадную систему , ибо она и смотреться будет куда более оригинально, нежели чем уже сильно примелькавшийся облицовочный кирпич .Но и еще стоит понимать, насколько этот вариант будет более предпочтительным с точки зрения отопления и утепления дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно скажу.Сейчас есть куда больше смысла за те же деньги поставить себе навесную фасадную систему , ибо она и смотреться будет куда более оригинально, нежели чем уже сильно примелькавшийся облицовочный кирпич .Но и еще стоит понимать, насколько этот вариант будет более предпочтительным с точки зрения отопления и утепления дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом материале есть свои достоинства и недостатки, я считаю что облицовочный кирпич наиболее оптимальный для своей цели, когда я выбирал чем украсить свой дом, а заодно и утеплить, я выбрал именно его. Брал в фирме Авангард, вполне годный материал, всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал облицовочный кирпич от завода Винербергер. Все таки это уже не просто хороший кирпич, а бренд и качество. Плюс огромная дилерская сеть во всей стране, легко оформить поставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В свою очередь могу советовать железногорские облицовочные кирпичи https://www.ricol.shop/catalog/zheleznogorskiy_kirpich/ вот сайт, где я заказывал темно коричневые гладкие кирпичи для облицовки дома. Очень понравилось качество кирпичей, так как кирпичи выдерживают большие нагрузки и не трескаются. Так же цены у них доступные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах