Проектирование вентиляции

5 сообщений в этой теме

Привет всем! Народ нужно заказать проектирование вентиляции и кондиционирования. Кто подскажет куда я обратиться могу за такого рода услугой? 

Нужна проверенная компания

Поделиться сообщением

Привет, привет! Смотри, вентиляция и кондиционирование нам компания Avimos проектировала, и мы остались более чем довольны. Я больше скажу. даже наш шеф доволен остался, а это круто, ведь он редко чем-то доволен бывает. Рекомендую внимание обратить, не пожалеешь

Поделиться сообщением

В 16.11.2020, 00:34:02, Chemp сказал:

Привет всем! Народ нужно заказать проектирование вентиляции и кондиционирования. Кто подскажет куда я обратиться могу за такого рода услугой? 

Нужна проверенная компания

А вам с вентиляционными решётками та же компания помогала или как? Прост у нас вентиляция проведена, но она вообще не закрыта..... 

Поделиться сообщением

20 часа назад, AlikaTam сказал:

А вам с вентиляционными решётками та же компания помогала или как? Прост у нас вентиляция проведена, но она вообще не закрыта..... 

Нет, обычно вы уже сами решаете вопрос с решётками. Их компании по установке вентиляции не слишком часто предлагают в перечне своих услуг. Я декоративные решетки https://designgrille.ru/shop/decorate/ заказывал в профильной мастерской, где работают талантливые мастера и специализируются на такого рода работах. Решётки мне из нержавеющей стали сделали по индивидуально подготовленному эскизу. Вторых таких точно не существует, у меня эксклюзив дома висит)) 

Поделиться сообщением

Я сам недавно покупал фасонные изделия для воздуховодов, столько мороки с ними было, что еле нашел нужные. Могу посоветовать https://vnms.ru .  У них и цена дешевая, и  отзывы хорошие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас