Какой уровень выбрать?

11 сообщений в этой теме

Уважаемые обитатели этого форума, очень прошу вас порекомендовать мне хороший уровень для постройки каркасного дома. Напишите пожалуйста фирму, производителя, название...не хочется ненужную дешевку покупать в магазине "все по тридцать восемь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще они все со временем начинают показывать бред. Поэтому регулярная настройка поможет избежать проблемы неточности. Но а так, мне очень понравился Stabila. Долго не сбивается в отличие от других. Размеры выбираете сами, в зависемости от нужд и удобства, а вот по количеству молоточков  лучше рать там,где три. Они более крепкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) А мне капро нравятся.

Danny, я думаю однозначного ответа вы не добьетесь, у всех разные потребности и отсюда ответы будут разные.

Что касается капро, то меня они прельщают тем,что они противоударные не на словах, а на деле.  И в последнее время на них цена упала. Правда все равно не на среднем уровне, но все же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа Стабила  уже лет восемь. Причем размеры разные. В длину от двадцати сантиметров и до двух с половиной метров. Причем он покупает только эту марку и никогда проблем не возникало. А я всегда верный соратник и во время ремонта и стройки нахожусь рядом. Поэтому знаю о чем говорю. Не был сбитый, хотя падал с больших высот.

 А китайские-лажа. Купил, не успел начать работать, а он уже сбился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой друг покупал здесь лазерный уровень и очень остался доволен! В компании "Стройпарк" большой выбор различных уровней и доступные цены. 

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берите дешевый китайский уровень однозначно.

они служат год, максимум полтора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему стоит взять универсальный лазерный уровень, он вам еще не раз пригодится. Допустим, тот же kecheng, если я не ошибаюсь, видел здесь www.ecoguru.ru/. В любом случае брать Китай не стоит, только деньги на ветер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Kapro. Производитель Израиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазерный нивелир возьмите, лучшего устройства пока не придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что сейчас не китайских просто нет..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах