Кухня

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хочу поменять старый кухонный гарнитур на новый, какого производителя рекомендуете и где большой выбор кухонь? Подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если говорить насчет качества, то рекомендую смотреть в этом магазине мебели в Долгопрудном https://mgs-dolgoprudny.ru/ да и цена тут я считаю приемлемая, учитывая то, что кузни очень качественные. Есть самые разнообразные варианты, выбор широкий. Сами здесь приобрели месяц назад кухню и шкаф, очень понравилось то, что доставили по адресу и собрали сотрудники компании. 

Поделиться сообщением

Тоже этим вопросом интересуюсь, не подскажите, где можно дизайнерскую мебель для кухни посмотреть? 

Поделиться сообщением

Кухню лучше под заказ делать, это занимает около 2х месяцев всего. 

Поделиться сообщением

В какую цену то хотите вложиться? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mironow сказал:

Тоже этим вопросом интересуюсь, не подскажите, где можно дизайнерскую мебель для кухни посмотреть? 

Вы же понимаете, что такая мебель стоит немалых денег? Или вас это совсем не смущает? Если нет, то рекомендую посмотреть дизайнерскую мебель в салоне элитной европейской мебели Омикор, ассортимент у них и правда впечатляющий, поэтому за качество и количество выбора, в том числе для кухни, можете не волноваться, я думаю, что вам там точно что-нибудь приглянётся. 

Поделиться сообщением

Я всю свою мебель включая кухню брал только в одном проверенном месте, так как в первую очередь платишь за качество и долговечность службы, закажите кухню в  Mobilicasa, будет служить вам верой и правдой и закажите на ваш вкус. И одно из немаловажных вещей на кухне это освещение и какие сделать потолки что бы если вдруг консервация взорвется было легко мыть, почитайте вот эту статью https://lifeglobe.net/entry/11341 и выбирайте только самое лучшее)))

Поделиться сообщением

Я себе на кухне ремонт сделала, теперь она у меня более светлая стала, сменила там часть техники, а так же стол на новый. А недавно вот нашла, где можно в Москве более выгодно купить дизайнерские стулья для кухни, взяла 4 штуки их. Заказ оформила онлайн, стулья мне доставили быстро, они практичные, хоть и не занимают много места. Основа у них деревянная, думаю в отличие от старых они не один год прослужат

Поделиться сообщением

Под заказ вы будете делать или заказывать готовую это сами решайте, но первое, что сделайте определиться со стилем и цветом будущей мебели. Мы облазили весь нет и нашли на сайте cucine интересную идею, кухня в классическом стиле. Эта манера изготовления кухонной мебели подразумевает светлые цвета. Гарнитур действительно изысканный и привлекательный. Вся бытовая техника встраивается в шкафы и прячется за декоративными панелями, что тоже придаёт ей изящество и красоту.

elledue-imperial-1.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас все в основном  только под заказ и делают кухни.

Поделиться сообщением

Сейчас демонтируют стены и дверные проемы в квартирах, чтобы увеличить кухню
Вот пара таких решений  https://mykitchendesign.ru/dizajn/planirovka/parallelnaya-kuhnya.html
Выглядит более чем круто, но нужна мощная вытяжка, чтобы готовка не тянула в общие комнаты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Опрессовщик
      Здравствуйте, зависит от того, какой производительности вам оборудование нужно, еще кроме производительности тоже немало нюансов. Я могу вам посоветовать вот здесь обратить внимание на опрессовщики https://www.bigam.ru/catalog/opressovshhiki-6131/ вам здесь могут помочь с выбором, грамотно консультировали обычно, тут многие инструменты для работы покупал. 
    • Опрессовщик
      Какой ручной опрессовщик лучше купить подешевле, можете посоветовать? 
    • Старая газовая плита
      Купил газовую плиту.Куда девать старую плиту?
    • Ремонт таунхаусов под ключ в Москве
      Необходим ремонт таунхауса «под ключ» в столице или Московской области? Рекомендуем обратиться за помощью к специалистам компании «Новый-ремонт», безупречная репутация которой подтверждена многочисленными рекомендациями заказчиков! Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества, включая выполнение полного комплекса работ — от чернового ремонта до финишной отделки. Необходимо упомянуть и достойное качество услуг — при реализации проекта применяются высококлассные материалы, профессиональное оборудование и новейшие технологии. Нелишним будет отметить также разумную стоимость ремонта таунхаусов, позволяющей сэкономить бюджет на обновлении интерьера. Персональный подход к клиентам, строгое соблюдение сроков, оперативность, бесплатный дизайн-проект — все это также является нашими достоинствами. Есть вопросы? Звоните! Ремонт таунхаусов под ключ в Москве по оптимальной цене https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausov/  

• Выбор котла
      Котел нужно выбирать именно под вашу систему отопления. Мы решили применить электрический теплый пол. нашли в магазине  "Gulfstream" .  Ассортимент огромный, есть описание, параметры, цена. Также на сайте работает менеджер,  он нам подобрал : пленочный теплый пол Nabothermal-0,5, 1 м.п.