Фильтр

4 сообщения в этой теме

Хочу купить фильтр для воды, кухонька у меня вообще маленькая и хотелось бы какой нибудь компактный вариант, но только не кувшин. Может есть какие то вариант?

Поделиться сообщением

Себе я брал проточный фильтр с насадкой на кран, он очень компактный и удобный в использовании. Покупал вот в этом магазине https://aquashop.kz , советую перед покупкой взять немного воды у себя из под крана и принести в магазин, они сделают анализ и оптимально для тебя подберут фильтрующий элемент. Качеством фильтрации я доволен, сейчас пью воду только с такой водоочистки.

Поделиться сообщением

А мы думаем себе приобрести фильтр-ионизатор - посоветуйте какой лучше выбрать?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Patriot сказал:

А мы думаем себе приобрести фильтр-ионизатор - посоветуйте какой лучше выбрать?

Может вы слышали про фильтры-ионизаторы воды TYENT? Это фильтр № 1 из Южной Кореи. Рекомендую вам выбрать его для дома. Мы себе домой такой купили фильтр-ионизатор TYENT. Его уникальность в том, что он делает из обычной воды полезную воду, по вкусу напоминающую горную родниковую. В фильтре происходит очищение от примесей и микробов, обогащение минералами, создаётся определённый окислительно-восстановительный потенциал и кислотно-щелочное равновесие. Я считаю, что ионизатор воды должен быть в каждой семье, которая заботиться о здоровье. Почитайте на сайте tyent-cis.ru какими лечебными свойствами обладает "живая" ионизированная вода, там же сможете выбрать ионизаторы воды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас