Установка кондиционера

10 сообщений в этой теме

Сейчас уже приближается зима, поэтому цены на такую технику как кондиционеры существенно упали) Мы заказали по очень выгодной цене, но не подумали как-то сразу об установке) Места не очень много в квартире, нужно установить, есть контакты нормальных специалистов по Москве? 

Поделиться сообщением

Да вот я тоже взял себе новую спил систему по довольно выгодной цене!) Планировали вообще в следующем году.. На днях ее уже должны доставить, а установки там тоже оказалось, нет. Наверное, поэтому там настолько низкая цена.

Поделиться сообщением

А мы в этом году переезжали, нужно было тоже установить  систему. Если с прошлого дома, с первого этажа, у меня и у самого получилось ее демонтировать, то на нынешнем уже 2й этаж был. Не плохая фирма «М-cond», они делали монтаж сплит-системы, быстренько справились. Да и аккуратненько, в прошлый раз я сам немного коряво установил)

Поделиться сообщением

А какой кондиционер выбрали? 

Поделиться сообщением

Только что, PetrRudin сказал:

А какой кондиционер выбрали? 

Здравствуйте, если вы для квартиры кондиционер ищете, то могу порекомендовать модель LG MULTI F, это наружные кондиционеры, которые по своим параметрам отлично подходят для охлаждения помещений, как квартира. Сами покупали в этом магазине кондиционер https://climatvdom.com/ тут доступные цены и хороший ассортимент, посмотрите. 

Поделиться сообщением

Лучше всего устанавливать в квартире сплит-систему. Обычно в фирмах по продаже такой технике есть и услуги по установке.

Поделиться сообщением

У меня не возникло проблем с выбором конкретной модели кондиционера, когда я решился на его покупку. Сам я в этом не сильно разбираюсь, поэтому доверил это дело профессионалам из фирмы Главент. Они подобрали мне отличную модель сплит-системы и занимались монтажом https://glavent.ru/montazh/kondicionirovanie/ . Все сделали очень аккуратно, хоть я и опасался, что потом придется как минимум обои переклеивать в комнате. Ремонт после установки кондиционера не понадобился вообще.

Поделиться сообщением

Лучше всего установка кондиционеров там, где вы и покупаете сам кондиционер. Мы с покупали в магазине Купер Хантер, нам все быстро установили, все рассказали. У них кстати и чистку можно заказывать, очень удобно! И гарантия есть и на монтаж, и на сам кондиционер)

Поделиться сообщением

У меня получилось также выгодно купить кондиционер, но при этом не искала варианты где заказать установку, потому как у официального дилера есть услуги. Кстати, выбрала производителя Daikin и довольно неплохо сэкономила, особенно на доставке. Монтаж делали специалисты с опытом и после предоставили отличные гарантии. Советую обращаться, большой выбор сплит систем и услуг.

Поделиться сообщением

Купить кондиционер в Челябинске можно в компании https://чистыйвоздух74.рф/konditsionery/. В наличии сплит-системы от различных известных производителей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас