Ищу подходящую систему безопасности

4 сообщения в этой теме

Как я уже писала, мы переехали в свой дом. Перед нами возник еще один вопрос: как обезопасить дом? Может быть поставить сигнализацию, или камеры везде установить? Мы почти все время на работе, боимся - вдруг кто заберется и вынесет что-нибудь. Кто сталкивался с такой проблемой? 

Поделиться сообщением

Понятное дело, что Вы беспокоитесь о своем жилье. Конечно, при таких условиях дом-работа-дом, не помешало бы перестраховаться и установить систему наблюдения. Но есть вариант и получше. Предлагаю Вам два варианта: либо автоматические ворота - никто тогда к Вам просто так не зайдет и замок не взломает, можно установить забор со штыками. Либо систему биометрии на дверь. Чтобы только Вы с мужем имели доступ. Там можно и по карточке, и по отпечаткам пальца, как хотите в общем. Могу даже мастеров хороших посоветовать по установке скуд, они Вам все сами привезут и поставят. 

Поделиться сообщением

У моих родственников был коттедж. Двухэтажный. Они достаточно обеспеченные люди и все боялись, что с их имуществом что-то случилось. Помню, когда мы приходили к ним в гости, то звонили по видеодомофону. И только после того, как они убеждались, что это пришли именно мы - открывали дверь. Вот так вот. Можете установить камеры, если так спокойнее будет. Главное, найти качественное оборудование.

Поделиться сообщением

Надежным выбором могла бы быть охранная сигнализация GSM в Новосибирске для дома https://2090000.ru/ohrana/ такого плана, она полностью отказоустойчивая, и при этом предлагает реальную защиту от взлома с проникновением. Такие системы сейчас кстати ставят не только в дома, но и в коммерческие помещения. Но тут все зависит от ваших требований и предпочтений, кому то удобнее еще и систему видеонаблюдения иметь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• врач
      Всем привет. Недавно решили открыть свой кабинет для медицинского сканирования тела и что бы наполнить его оборудованием я обращался ко многим экспертам и все в один голос первым советуют купить медицинский сканер , так как этот прибор в себе содержит 5 очень важных функций. Мы прислушались и теперь очень счастливы что имеем его. Всем рекомендую.
    • Куда вкладываете деньги?
      Когда я первые разы начинал инвестировать, то часто прогорал, так как мне не советовали куда вкидывать деньги. Теперь же я участник Symbios Club и я могу инвестировать туда куда инвестируют успешные люди. Это отличный проэкт рекомендую участвовать и прислушиватся к советам.
    • Медицинская техника
      Я покупал в клинику стоматологическое оборудование на этом сайте  https://medica.by/  цены у них лучшее, глядя на отзывы клиентов качество товара им нравится и я не исключение.
    • Где заказать ремонт окон в Челябинске
      Здравствуйте. Сломалось пластиковое окно, не закрывалось совсем. Нашли компанию, в которой можно заказать https://mir-okon74.ru/ ремонт окон в Челябинске. Оставили на сайте заявку, связались сразу, рассказали, в чем причина, специалист приехал в этот же день через пару часов. Проверил, что-то заменил, отрегулировал, объяснил, в чем была проблема. Не пожалели, что обращались именно сюда, самое главное, что больше всего понравилось, мастера не пришлось очень долго ждать, работу сделал быстро и, главное, качественно. Окно хорошо закрывается, подрегулировал и остальные окна. Выполнил аккуратно, ничего не повредил, теперь знаем, куда можно обращаться в случае такой поломки.
    • Какой домофон ставить в офис?
      Цвет изображения зависит от монитора, вот посмотрите какие комплекты есть уже https://24abs.ru/brands/ctv , у нас на доме такое устройство стоит второй год. Очень удобная штука, видишь звонящего, при надобности и документы видно в цвете.