Уплотнитель холодильника

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Недавно заметил, что в холодильнике не держится нормальная температура, она выше. Думаю дело в дряхлом уплотнителе, хочу ее заменить, где можно купить новый уплотнитель?

Поделиться сообщением

Привет, у меня тоже такое было, еще из-за этого холодильник постоянно работал, так как холод пропадает. Пошарив по интернету, я нашел этот магазин, где достаточно по доступной цене продаются уплотнители для холодильников https://сервис-климат.рф/catalog/uplotnitelnaya_rezina_dlya_bytovykh_kholodilnikov/ тут практически на все модели есть, по поводу качества резинки - ничем не отличается от родной, если только в плане новизны, можете смело у них заказывать.

Поделиться сообщением

В сервисе бренда вашего холодильника.

Но это может быть и не уплотнитель виноват. Так как чаще всего, когда уплотнитель твердеет и пропускает воздух извне, дверь в холодильник сложно открыть. Может быть, что компрессор не справляется с работой и тут или проблема в компрессоре или нужна докачка фреона. Это уже может точно сказать мастер с сервисного центра.

Поделиться сообщением

Так вы в итоге нашли, где купить уплотнители?

Поделиться сообщением

Если в городе нет брендового магазина техники, то элементарно сами подберите и купите резиновые уплотнители тут https://www.slavyane8.ru/products/rezinotehnicheskie-izdeliya/ резинотехнические изделия у производителя в ассортименте и уж точно подходящий вариант найдете, чтобы поштучно купить, а не только оптом. А в интернете посмотрите как заменить их на холодильнике правильно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас