Как сэкономить на ремонте?

8 сообщений в этой теме

Подскажите лайфхаки, как можно сэкономить, при этом не сильно теряя в качестве? Понимаю все конечно, но у меня, к сожалению, нету 500 млн долларов Галимжана Есенова:rolleyes:

Поделиться сообщением

Зачем экономить на себе же? Это потом может вылиться в дополнительные траты

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Покупать всё самое дешевое и непрактичное, которое год простоит и придется по новой делать ремонт:D:D

Поделиться сообщением

Скупой платит дважды, поэтому не рекомендую покупать самые дешевые материалы – качества от них не дождетесь. В этом https://monte.ru интернет-магазине можно оптом заказать по выгодной цене стройматериалы, такие как монтажная пена, герметик, клей и прочее, с различными вариантами оплаты и доставки.

Поделиться сообщением

Хотите сэкономить, не стоит экономить, да, как бы странно это ни звучало) Поэтому я для себя во время ремонта старался брать качественные материалы.

Поделиться сообщением

Да где их нынче взять-то качественные? Столько вроде бы строительных магазинов, рынков, а выбрать там совершенно нечего. Вот недавно искали хороший универсальный клей, в своем доме без него никуда. Даже купили парочку... в итоге оба на выброс.

Поделиться сообщением

Ну вы наверное где-то не там ищите) Я в тбм-маркете практически все покупаю и клей в том числе. По качеству и характеристикам очень нравится немецкий клей Kleiberit. Беру в полукилограммовой упаковке, выходит выгодно, тем более если учесть его диапазон применения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас