Готовые комплекты системы видеонаблюдения

5 сообщений в этой теме

Привет. Посоветуйте, у кого можно приобрести   AHD комплект видеонаблюдения с 4-мя всепогодными видеокамерами хорошего качества, по нормальной цене.

Поделиться сообщением

Сейчас, очень много продавцов такого вида товара, но я по рекомендации своих друзей приобретал в интернет  магазине компании  GI systems вот на этом сайте  AHD видеокамеры. Работают прекрасно, никаких проблем пока не возникало, в обслуживании просты, много ума не надо, зато есть чувство что ты видишь и знаешь, что у тебя твориться на фирме. Советую зайти посмотреть, цены у них нормальные, выбор большой, и качество, за полтора года еще ни разу не подводило.

Поделиться сообщением

Если поставите камеры, советую их не подключать к инету. Они спокойно взламываются и доступ к таким домашним камерам можно найти на чёрных сайтах darknet

Поделиться сообщением

Про такие взломы я тоже слышал, но мне кажется это актуально для очень старый систем наблюдения. Новые системы не подвержены взлому и очень хорошо защищены. Вот такая система видеонаблюдения для дома купить в Новосибирске https://2090000.ru/videokontrol/ отлично работает, и в том числе есть надежный вариант подключения к интернету.

Поделиться сообщением

Приветствую. У меня остался почти полный комплект охранной системы секьюрон, если тебе интересно. Можешь написать в лс и мы решим вопрос. Дело в том, что я монтажом таких систем уже занимался, а закасчик лихо все переиграл, купив самолично ajax. Мне пришлось немного переделать смету, уйти в минус по материалам, так как неюзанная система осталась на руках считай. Но ему больше понравились фичи аяксовские, за это мне трудно его осуждать, так как и на мой сугубо взгляд, она лучше. Но если что - пиши.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас