Охранная система Гольфстрим

10 сообщений в этой теме

Поискал в инете , почитал и пришел к выводу,что охранная система гольфтрим считается самой лучшей. Во-первых, у них прямые договора с милицией. То есть если что- менты сразу нагрянут. Далее, у них подключение-беспроводное. А отказаться от блока ненужных проводов- это счастье. Во всяком случае для меня. Минимум проблем с проводкой- я в плюсе.

Теперь вопрос, можно ли дополнительно, за абонентскую плату 50 рублей в месяц поставить еще один датчик в сарае, которые находится в десяти метрах от дома? Разумеется эти 50 рублей приплюсовываются к тем трем тысячам за основное подключение.Возможно три тысячи рублей в месяц и не мало, но за спокойствие будешь платить и не такие деньги. Кто пользуется этой системой? у вас были какие-нибудь инциденты? как справилась охрана? расскажите подробнее. 

И еще, сим карта входит в стоимость подключения и что там с трафиком по этой карте? Если это играет роль, в доме подведен ADSL интернет. Безлимитка. А вот телефона МГТС нет и подвести -проблемка. 

 что скажите про охранную систему Цезарь Сателлит? По абонентской пате у них выгоднее выходит, но зато сам комплект и подключение дороже. А мне бы на Гольфстрим раскошелиться. Все таки двацаха...  Ну и снова -за спокойствие нужно платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте типовой договор с клиентом. Там все будет написано. В первую очередь его, потом все остальное. Но думаю, вам и без наших отзывов все станет ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет ОВО, то приедет обычный ЧОП,

Скрытых платежей нет у гольсфтсрима, но есть такая политика- монтаж и само устройство со скидкой, а ежемесячная плата -ого-го! причем никто не страхует вас от того,что она будет расти . Причем не только с уровнем инфляции, но и без него. А на сколько она может подняться-зависит только от их желания и нужд, не взирая на ваши нужды. Кроме того, как и любая охранная фирма, они могут в обязательном порядке за ваш счет проводить смену оборудования. С какой периодичность это будет проходить-вопрос времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Цезарь Сателлит лучше. Причем по всем показателям. У знакомых наполовину стоит и то и другое.Надеюсь ясно выразилась. Так вот сравнивая их отзывы, могу сказать точно,что гольфстрим проигрывает цезарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если у них всех все равно договора заключены с милицией, то какой смысл? Не проще ли в милиции и стать под охрану. Это вроде как вневедомственная охрана называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут двойная охрана выходит, называется кто быстрее приедет. Скажем так - повышенный уровень комфорта)). Я квартиру поставил под охрану, по правде не жалуюсь. Ценник ежемесячной платы вполне гуманный, хотя можно и дешевле, но стоит ли тут экономить http://www.gulfstream.ru/services/flat/ Про время реагирования сказать не могу, так как прецендентов не было т-т-т. Подозреваю, что отталкивает надпись - "Охраняется Гольфстрим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал, что такие надписи наоборот привлекают не нужное внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такого мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы живем в частом доме,не далеко от города. Поселок хоть и не большой,но народ здесь разный. После нескольких неприятных для нас случаев,решили охранную систему для дома  https://www.fenixalarm.ru/services/okhrannye-signalizatsii/  ,  для этого обратились в компанию "Феникс". Покупкой остались довольны! Хорошая надежная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально конечно для Вас. Я на днях у себя на даче готовился к зимнему сезону. И задумались поставить охранно - пожарную сигнализацию с GSM передатчиком. В итоге долго искали, у кого бы заказать, но вот тут нашли https://www.gefestalarm.ru/sistemy-ohranno-pozharnoj-signalizacii/montazh-ohranno-pozharnoj-signalizacii/

Многие предлагают монтаж с дешевой ценой, но и ставят китайское оборудование, а это сами понимаете, на долго его не хватит. Либо ложные срабатывания будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах