Жалюзи или шторы

8 сообщений в этой теме

Такая дилемма: у нас в доме окна 2м в высоту, делаем ремонт и я хочу потом повесить жалюзи без штор, занавесок и т.д. Не хочу эти пылесборники, а некоторые наоборот говорят со шторами уютней, жалюзи мыть не удобно. К тому же у жены еще полные подоконники цветов и ей надо постоянно дергать шторы, чтоб их полить. У кого что на окнах, советуйте может еще какие варианты?

Поделиться сообщением

А я все равно считаю, что шторы нужны - именно они придают комнате уют! 

Поделиться сообщением

Моя жена шторы в гостиную выбирала долго, маялась, не зная на чем определиться. Но в итоге она выбрала  бархатные шторы . Первым делом мы оценили качество материала - бархат оказался приятный на ощупь, плотный. Цвет полностью соответствовал изображению на сайте. Как итог, получилось очень красиво и стильно. 22247480-4.jpg

Поделиться сообщением

Мы шторы приобрели, смотрятся отлично 

Поделиться сообщением

Я себе очень красивые шторы заказала в компании https://shtoriirk.ru/shtory/akciya/ . Благодаря наличию собственного цеха по раскрою и пошиву текстильных элементов декора они гарантируют сжатые сроки исполнения заказов. Можете там тоже приобрести шторы и готовые, которые вам больше понравятся 

Поделиться сообщением

Хвастаюсь своей покупкой. Прошлой осенью закончили ремонт на балконе и долго не могли прийти к общему мнению что повесить на окно. И вот по совету в интернете недавно установили жалюзи на балкон, заказывали через сайт рулонных штор и жалюзи "Жалюзи.РФ". Все супер. Так что если вам нужны жалюзи, то смело к ним обращайтесь они вам подберут идеальный вариант на ваше окно.

Поделиться сообщением

Переехал я в кабинет где солнечная сторона и так светит солнце , что в обед невозможно работать. Хорошо, что я додумался заказать горизонтальные жалюзи https://mega-comfort.by/product-category/gorizontalnye-zhalyuzi-na-okna . Пришли очень быстро и в том размере что я заказывал. очень просто установил сам в одиночку. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Приобрела тут    https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html  горизонтальные жалюзи изолайт. Очень удобные, в отличие от всех других штор. Подоконник остается свободным, как раз для цветов,  регулировать можно каждую створку по отдельности, ничего не болтается и не провисает при проветривании. Пользуюсь уже три  месяц, без нареканий. К сервису тоже претензий нет, отработали по заказу четко. 

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• КупиСайдинг - монтаж сайдинга в Москве
      Отделка жилых конструкций сайдингом - экономичное решение. Материал обладает продолжительным периодом службы, а широкий спектр расцветок и фактур позволит выполнить финишную отделку стен и фасадов по задумке дизайнера в максимально сжатые сроки. Каким образом реализуется профессиональная установка материала? Оперативный монтаж сайдинга под ключ реализуется в несколько этапов, включая консультацию, личный осмотр объекта и расчёт количества требуемого материала с учётом площади стен и общей геометрии конструкции. Специалисты рады предложить базовый, стандартный и полный комплекс услуг по обшивке под ключ. Этапы выполнения процедуры монтажа: * выравнивание, очищение и прочие процедуры для подготовки стен к отделке сайдингом; * обшивка конструкции коттеджа пароизоляционным пленочным покрытием, подбор и монтаж обрешетки (под будущий утеплитель); * подбор теплоизоляционного материала, монтаж, создание мембранного покрытия с защитой от влаги и ветра; * отделочные операции по благоустройству оконных проемов и дверных конструкций, монтаж уголков, соединительных элементов и фасок. Какова цена монтажа сайдинга под ключ?  Виртуальный калькулятор сайдинга для обшивки дома позволит установить предварительный размер затрат на процесс облицовки. Он зависит от объёма работы, сложности конструкции, типа крыши и количества окон/дверей. На сайте компании представлена галерея готовых работ, на основе которой клиент может заказать персональную смету бесплатно для дальнейшей успешной реализации текущей задумки. 
    • Теплый пол
      Хорошая плитка, у моего знакомого такая. А насчет теплого пола, могу посоветовать магазин в котором можно купить все для теплого пола  https://www.teplornd.ru. Там можно найти все, в том числе и консультацию по выбору материала.
    • стройматериал
      Мы когда дом строили сделали свой выбор в пользу газобетонных блоков,эти блоки имеют высокие показатели теплоизоляции, они долго удерживают тепло в помещении, что позволяет сэкономить на отоплении здания.И стоимость у них не высокая,мы покупали их в магазине Материк https://www.materik-m.ru/  ,там очень большой ассортимент,есть и сопутствующие строительные материалы.
    • Строительные леса
      По объявлениям ищите как следует.
    • Продвижение сайта
      Реклама наверно как ещё.