Стиль для кухни

37 сообщений в этой теме

Хочу сделать на кухне ремонт, а вот со стилем определиться не могу. Вот и хочется понять, что сейчас в "ходу". Какой стиль кухни вам больше по душе?  Буду рада, если вы поможете мне с выбором ))

 

Современный хай - тек

02faefbff62f.jpg

 

Схожий с ним модерн

dba21cdbae04.jpg

 

А может быть классика

50c8f2f4510c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из этих стилей хорош по-своему и если речь идет о выборе между ними, то тут кроме вас никто решения принять не может. В конце концов вам предстоит проводить там время, поэтому важно сделать так, чтобы находиться на этой кухне было удобно и комфортно именно вам. Возможно вам стоит обратиться к дизайнеру? Удовольствие, может быть и не самое дешевое, но уж он то наверняка сможет решить вашу проблему так, что все останутся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю минимализм. Но тут все зависит от возможностей: я материально не смогу делать ремонт кухни часто, а стили приходят и уходят. Спокойный же и в чем-то даже классический вариант долго будет пусть и не так радовать, как новинка, но и не раздражать своей несвоевременностью, когда придет новое веяние 

 

Вот такое нравится

 

1233016f9245.jpg

 

50bba4eac92d.jpg

 

850594b361c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между стилями "хай-тек" и "модерн", то лично мне последний кажется более уютным что-ли.

А вот если бы мне позволяли размеры помещения и финансы, то я выбрала бы классику. Да, такие кухни можно назвать громоздкими, но зато такой стиль предполагает использование натуральных материалов.

Хотя, Иришка и Owl были правы в том, что стиль вашей кухни зависит только от вас, поскольку мода это явление проходящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что самое главное в кухне это не ее стиль, а функциональность. Нужно, чтобы все было в пределах досягаемости и вам было приятно там находиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о кухне в стиле прованс. Дополню сама всем необходимым,но все-таки сам кухонный гарнитур должен тоже вписываться в общую тематику. Как думаете ,кухня в стиле прованс на два метра дорого будет стоить? я имею ввиду одни шкафы, без бытовой техники и прочего-только столы и шкафчики...и где лучше присмотреться к кухонным гарнитурам,чтобы разнообразие радовало и чтобы цена устраивала? Вот в икеи много хороших кухонь,но подходящий стиль отсутствует ..а так я бы с радостью там взяла. Все таки и цена нормальная и качество-на семь лет точно хватит...эх=(

А ...кухни за сто тысяч не потяну,так что даже не предлагайте такие варианты, а то расстроюсь еще больше :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иванка...не видел(просто не обращал внимания если честно) на то,чтобы в наших салонах стояли именно кухонные гарнитуры в стиле прованс, но вот кое что нашел на сайте по декору. Сайт дорогой и соответственно каждый предмет стоит ух сколько. Например крючок-почти две тысячи) но если есть руки ,его можно за сто рублей сделать)))) Столы и комоды -по пятьдесят. Но опять же-если есть ,где найти мастера, он с вас таких денег не возьмет. А если сами сможете,то вообще кухня может обойтись ( в зависимости от используемого материала,если не массив)очень дешево. 

post-713-0-46941700-1396437096_thumb.jpg

post-713-0-04967000-1396437097_thumb.jpg

post-713-0-52850600-1396437097_thumb.jpg

post-713-0-00931600-1396437098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я думаю,что на заказ кухня всегда дороже...если только мастер начинающий,то возможно и за дешево сделать, но вряд ли там будет притензия на отличное качество и неповторимые изыски и оригинальность. А у мастера  и стоить кухня будет огогошеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в стиле хай-тек лучше, современная и смотрится отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в стиле хай-тек лучше, современная и смотрится отлично

ну это дело вкуса. по мне -так все наоборот))))

 

Холивуд, да уж, ну и цены! да за такие деньги я найду мастеров,которые мне в трех экземплярах все выше представленное сделают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это личное дело каждого. Даже дело не в том, что в "ходу". Это как вещи: есть модные очень, но человеку не идут они. Точно так же и интерьер. Мне вот нравится в стиле прованс, вот такого плана, как на картинке. Может и Вам придется по душе. happymodern.ru/wp-content/gallery/kuxnya-v-stile-provans/kuxnya-v-stile-provans_27.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои вкусы, а главное, площадь кухни. тут надо исходя из этого определиться с мебелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие делают смешанные стили 38f1fee800af8b7c_7089-w660-h439-b0-p0--e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше по душе классический стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинках все очень достойно.

 

главное в какую сумму выльется это удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  нравится модерн. но больше по душе классика, так как мебель в классическом стиле http://boris-sp.com.ua/ более располагает и создаёт уют, лично для меня, к тому же не только на кухне.

shop_items_catalog_image11851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стильная мебель всегда радует своих хозяев :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильная мебель хороша, когда все остальное здорово смотрится!

У меня мебель новая, стильная  на кухне, а потолок по шву трескался и весь  вид портил. Решилась  сделать НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК! Не пожалела. Страшный потолок, который вечно сыпался, стал чистый и красивый. Обратилась в фирму СЕНЬОР-ПОТОЛОК senior-potolok.ru/. Приехали, замерили, на следующий день уже все было готово! Ребята молодцы! Все быстро и четко. Всем советую! Не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания делает качественный ремонт, а так же хорошие дизайнерские проекты eravanna.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фото очень модерн понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю хай тек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же современный хай-тек самый красивый вариант как по мне, особенно с барной стойкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2016, 12:42:22, AlikaTam сказал:

На первой фото очень модерн понравился. 

А что именно, можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2014, 13:33:05, Шери сказал:

Хочу сделать на кухне ремонт, а вот со стилем определиться не могу. Вот и хочется понять, что сейчас в "ходу". Какой стиль кухни вам больше по душе?  Буду рада, если вы поможете мне с выбором ))

 

Современный хай - тек

02faefbff62f.jpg

 

Схожий с ним модерн

dba21cdbae04.jpg

 

А может быть классика

50c8f2f4510c.jpg

ну мне конечно же по душе хайтек. очень нравится весь этот минимализм и присущее ему пространство, в котором ты реально отдыхаешь)) у меня у самой дома борьба за хайтек))) именно поэтому, когда речь зашла о выборе источника света, я выбрала нечто нестандартное. это были встраиваемые точечные светильники, я просто очень не люблю люстры)) если вы солидарны со мной - то тут есть где разгуляться, неплохой выбор. удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах