Идеально ровный пол в квартире

5 сообщений в этой теме

Знаю что многие тут на форуме обсуждают тему выбора полов в квартире, хочется выбрать пол под теплый мат, при этом меня так же интересует чтоб пол был идеально ровный. 
Поделитесь рекомендациями и советами, как выбрать пол идеально ровного типа и при этом идеального во всех отношениях.

Поделиться сообщением

В принципе если мастера с мозгами и руками которые растут откуда надо, как раз любой пол в квартире сделанный по маячкам будет стремится к идеально ровному. При этом лучше всего создание дизайна уделить как раз профессиональному дизайнеру помещении.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кокосик сказал:

Знаю что многие тут на форуме обсуждают тему выбора полов в квартире, хочется выбрать пол под теплый мат, при этом меня так же интересует чтоб пол был идеально ровный. 
Поделитесь рекомендациями и советами, как выбрать пол идеально ровного типа и при этом идеального во всех отношениях.

Вас по более должен интересовать выбор качественного пола, особенно если в квартире есть дети.

Поделиться сообщением

Сейчас достаточно много сайтов строй тематики, на которых можно оценить информацию, отзывы и обзоры по вопросу полов для квартиры.
Собственно говоря о более современном выборе и предложении, как раз эпоксидный вариант пола отличное, современное и оправданное решение. Причем вот тут https://kraskoff.ru/catalog/polimernye-nalivnye-poly/epoksidnye-poly/ можно найти подобную информацию о таких полах и так же возможность покупки таковых.

Поделиться сообщением

Это надо талант иметь, чтобы делать ровный пол. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас