1 сообщение в этой теме

Программа для оперативного отслеживания ВСЕХ тендерных площадок России!!! .

Стоимость у офицалов - 70 000 р/год. Мы предлагаем купить доступ к программе всего за 50 000 рублей!

Информационно-аналитическая система Seldon — это не имеющий аналогов в России программный продукт, значительно упрощающий и систематизирующий работу с закупками.

Система консолидирует сведения о различных видах закупок на территории России и за ее пределами, дает возможность оперативно отслеживать и анализировать поступающую информацию.

Основными задачами Seldon являются:

· Сбор информации обо всех видах закупок: государственных, коммерческих, международных.

· Обеспечение детального, оперативного и эффективного поиска по обширной базе данных, включая архив закупок и контрактов.

· Комплексный анализ рынка, потенциальных заказчиков, поставщиков.

Таким образом, система не только предоставляет полную и актуальную информацию об объявленных торгах, являясь эффективным инструментом при работе с заказами, но и позволяет отслеживать динамику торгово-закупочных процессов, проводить собственные маркетинговые исследования.

Закупки и контракты

Система содержит архив закупок с 2007 года, а также информацию о действующих закупках, в которых можно принять участие в настоящий момент времени. Для удобства пользователей все торги распределены по категориям: государственные, коммерческие, международные.

Кроме того, Seldon дает возможность получить информацию о состоянии интересующей закупки, форме ее проведения, узнать, сколько дней осталось до ее завершения, и подать документы на участие в выбранном конкурсе.

Тендеры по реализации имущества и прайс-листы

Разработчики Seldon включили в систему тендеры новой группы – аукционы по продаже имущества банкротов, что дает коммерческим компаниям возможность приобрести товары по низким ценам.

В системе также содержатся прайс-листы компаний (более 11 миллионов товарных позиций), что позволяет корректно формировать начальную цену планируемой закупки или производить оценку конкурентоспособности компании на рынке.

Информация об организациях

Система Seldon позволяет получить доступ к широкому спектру информации об интересующих компаниях. Теперь Вы знаете, числится ли компания в реестре недобросовестных поставщиков, были ли на нее поданы жалобы в ФАС, каковы взаимосвязи компании на рынке. Также Вам доступна информация об арбитражных делах, в которых организация выступала в качестве истца, ответчика, фигуранта.

ЕГРЮЛ

Система содержит данные из Единого государственного реестра юридических лиц. Поэтому пользователи Seldon всегда могут получить информацию, касающуюся размера уставного капитала, учредителей, реквизитов, регистрации в пенсионном фонде, федеральной службе статистики, полученных лицензий и свидетельств, прохождения плановых проверок, наличию в структуре дочерних компаний.

Аналитика

Собранная в системе обширная база данных о закупках и организациях дает пользователям возможность формировать широкий спектр аналитических отчетов.

Чтобы получить полноценный аналитический отчет, достаточно задать нужные условия - все остальное система сделает сама: наглядно проиллюстрирует тенденции и распределение данных в форме графика или таблицы.

Поиск в системе

Гибкие настройки поисковых фильтров учитывают множество нюансов. Благодаря такому многофункциональному поиску, который осуществляет система, тендеры можно найти в соответствии с целым рядом параметров.

Воспользовавшись функцией расширенного поиска, Вы оперативно найдете торги, соответствующие Вашим запросам.

Избранное

Возможность добавлять информацию о закупках в списки избранного позволяет пользователям отслеживать изменения в конкурсной документации и сроках проведения профильных торгов.

Если имеются какие либо вопросы, просьба в ЛС.

С уважением,

Владимир Анатольевич Лапушкин

специалист в области сертификации, лицензирования и СРО

Моб.тел.: 8 (927) 786-15-67

E-mail: VA.Lapushkin@gmail.com

vk.com/id26766784

г. Санкт-Петербург / г. Тольятти

Изменено пользователем VA.Lapushkin
активные ссылки удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах