Идеальное напольное покрытие для теплых полов

5 сообщений в этой теме

После того как узнали что жена беременна вторым, решили заняться активно постройкой загородного дома, хотим туда к следующему лету перебраться из пыльной Москвы. 
Стоит вопрос о том чтоб понять какое именно покрытие для пола выбрать для загородного дома, с учетом того фактора что в доме будут везде установлены теплые полы. Помогите определится с хорошим выбором полов, для интересующих меня целей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня практически под любой вид пола можно установить теплый пол, при этом стоит признать что такой вид пола идеален во всех отношениях...
Так вот, стоит заметить что как раз эпоксидные полы в своем отношение популярны, да  и кроме того что такие можно адаптировать под любой дизайн, именно можно и дизайн сделать под себя и свои запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, что за идеальное покрытие еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Лучше выбирать теплый пол под напольное покрытие, а не наоборот, потому что разница не большая. Я сам недавно по всему дому утеплил полы, вот здесь купил теплый пол https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/nagrevatelnyj-kabel/ так вот тут специалисты консультируют грамотно и могут подсказать по любому вопросу, касающемуся теплых полов. Так что смотрите, ценовая политика у них весьма демократичная.

Здравствуйте. Лучше выбирать теплый пол под напольное покрытие, а не наоборот, потому что разница не большая. Я сам недавно по всему дому утеплил полы, вот здесь купил теплый пол https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/nagrevatelnyj-kabel/ так вот тут специалисты консультируют грамотно и могут подсказать по любому вопросу, касающемуся теплых полов. Так что смотрите, ценовая политика у них весьма демократичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую теплый пол под плитку, а вот под линолеум побоялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах