В гости к ...

12 сообщений в этой теме

Иногда так интересно узнать, как устроены квартиры в том или ином доме или как отделаны те или иные апартаменты .

 

В этой теме я предлагаю делиться небольшими обзорами конкретных квартир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая виртуальная экскурсия состоится в апартаменты в районе Москва-Сити.
 
Оформлением этой квартиры в башне «Сaнкт-Пeтeрбург» занимался архитектор Егор Серов, которому пришлось поработать с частной резиденцией площадью более 170 кв. метров, расположенной на 46 этаже. Здесь есть гостиная зона, кухня, спальня хозяев и две комнаты для гостей, а также три ванных комнаты и гостевой санузел.
 
57a85451ef3e.jpg
 
Все фото апартаментов сделаны фотографом Александром Камачкиным
 
Nice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загородная вилла президента Обамы и некоторые ее интерьеры выглядит вот так

 

post-262-0-34276700-1390484874_thumb.jpg

post-262-0-26899600-1390484880_thumb.jpg

post-262-0-00989100-1390484888_thumb.jpg

post-262-0-19424300-1390484895_thumb.jpg

post-262-0-02065300-1390484903_thumb.jpg

post-262-0-76856700-1390484911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры в Москва сити мне почему-то не нравятся. Видел много оформлений - не красиво. и эти большие окна. Какие-то они не правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не очень нравятся квартиры на подобие тех, что представлены в первом сообщении. Дизайнер, конечно, постарался и смотрится все органично и стильно. Да и стремление к простору и свободе современного человека в тесном мегаполисе вполне понятно. И все же для меня подобные интерьеры это все равно, что поставить мебель и элементы декора посреди пустого спорт зала или манежа. Те же высокие потолки, большие окна, много места, но никого вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все очень по душе в москва-сити. Вот и "сколько людей,столько и мнений"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так живет во время своего пребывания в Нью-Йорке одна из самых известных американских актрис

 

 

Квартиру в Нью-Йорке знаменитая актриса Дженнифер Энистон купила в 2011 году. Этот пентхаус обошелся красавице почти в 9 миллионов долларов: в апартаментах есть 5 спален, 4 ванные комнаты, 2 террасы и 2 камина, а также библиотека. Имеется также выход на крышу, где Дженнифер может любоваться зимним садом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо скромнее обустроилась в Москве ведущая Ксения Бородина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Волочкова - в своем репертуаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень. Спальни большие не люблю. Спать надо в небольшой комнате а не на открытом пространстве) и ванная комната не понравилась. Простой маленький бассейн намного лучше. А это маленькое корытце в большой комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бородиной -без притензии на дизайнерское оформление, у волочковой- крах...просто крах.....как в музеи. НЕ смог бы в такой квартире не то,чтобы жить, но даже находиться. Сбежал бы сразу. Пафос давит сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах