Современный материал для пола в загородном доме

7 сообщений в этой теме

Недавно наша семья обзавелась загородным домом, купили недалеко от Москвы, 5 км. 
Собственно сейчас делаем ремонт пола, и вот интересуюсь вопросом выбора современного материала для отделки пола. 
Подскажите по выбору материала для пола в современном доме!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям хотите что то изысканное, утонченное и современное..смело выбирайте пробковый пол.

Смотрится такой пол дорого, выглядит изысканно, можно при желании с рисунками сделать!

1.-probkovye-poly.jpg.5ccd78fe9ed13430b7

Абион понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ведь куча информативных сайтах, которые предлагают во первых информацию о разных видах полов и так же предлагают и обзоры. И знаете, пожалуй что выбор пола во многом зависит от вашего кармана и предложения как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас достаточно популярны именно так называемый полимерный пол, и именно на такой вариант пола обратите внимание.

Основной плюс такого предложения как раз в том что стоит относительно недорог такой пол, при этом фактически такой пол по красоте и дизайну ничем не уступает тем же мраморным полам, или же полам из натурального камня. Собственно оцените примеры работ связанных с полимерными полами в интернете, далее решайте если такой пол вам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится паркет, но он стоит дорого. Менее затратный ламинат для пола. Но это уже вам решать. Смотрите по предпочтениям и финансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вообще в каждой комнате разные материалы для отделки пола использовать. Я считаю, что в жилых комнатах лучше полы из дерева делать или пробковые, они более комфортные. А вот для таких помещений, как прихожая, кухня, санузел лучше отдать предпочтение плитке или керамограниту. Я себе для кухни заказывал керамогранит в https://santehkeram.ru/keramogranit и могу сказать, что там есть вполне достойные варианты и широкий ассортимент напольных покрытий подобного плана. И что самое приятное - это доступные цены и быстрая доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркет для напольного покрытия подходит просто идеально. Я вот выбрал паркет и не жалею. Единственно со временем он теряет свой вид и ему нужно делать обновление. Мы нанимали ребят в компании, которая сделала нам ремонт паркета https://freshparket.ru/remont-parketa/ . Работники поставленную задачу выполнили быстро и на профессиональном уровне, к качеству вопросов не возникло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах