Выбор дивана

9 сообщений в этой теме

Как выбрать диван?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как покупать диван читайте отзывы о магазине в котором собираетесь сделать покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,советую вам покупать диван с пружинным матрасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше  предварительно посидеть на диване, чтобы было удобно.

Материалы обивки советую выбирать натуральные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше всего покупать диван-книжку.Кстати на этом сайте можно посмотреть информацию о диванах https://divanguru.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Мы уже давно хотели большой угловой диван, он у нас просто идеально вписывается в интерьер) По магазинам прошлись, выбор есть, но хотелось бы еще где-то посмотреть, может лучше будет или дешевле. Может кто подсказать, в Сочи желательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в начале года покупали шикарный угловой диван) Мне вообще он очень понравился, мягенький такой, удобный, особенно для моей больной спины)) Мы тоже искали долго подходящий, для нашей комнаты.. Нашли в этом магазине - https://bosfor-mebel.ru/catalog/myagkaya_mebel/uglovye_divany/, там не плохой выбор. Диван не скрипит, никаких недочетов не нашли и они не появились со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб вам нравилось

В первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот диван в детскую комнату для подростка купить думаю, да обилие вариантов такое, что доводит до ступора, и реально не знаешь, что его лучше покупать, от какого производителя и в каком магазине. По ценам нравятся предложения в Хойз, возможно на каких-то из этих вариантов и остановлюсь скорее всего. А то уже нет желания рыться в поисках других предложений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах