Оригинальные идеи декора стен

14 сообщений в этой теме

Я увлекаюсь декором помещений своими руками и собираю соответствующие идеи. Готова поделиться теми вариантами, что есть в моей копилке, а также буду рада вариантам, которые предложите вы.

 

Для начала покажу вариант декора стен в деревенском стиле, который можно легко сделать своими руками

 

74db148d7369.jpg

 

Весь процесс подробно представлен на картинках в альбоме

 

 

Nice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится нестандартный подход к декору, вот моя копилка идей www.clearline.com.ua/idei-dlya-interera/92-dekor-sten-svoimi-rukami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниловые наклейки тоже интересны в декоре стен, можно посмотреть тут decorvk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне фотообои нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто обои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю отличное место, где можно познакомиться с изделиями из пластика и полимера, из них трубы и теплоизоляционные материалы выходят просто класс, это на e-plastic. ru, я искал себе полимерные трубы для канализации и нашел там для себя лучший вариант, и по свойствам и по стоимости они гораздо приличнее, чем в магазине либо на рынке в моём районе. Если провода под дорогой, думаю Вам тоже надо что-то типа теплоизоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Если весь интерьер в деревенском стиле, будет уместно смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень необычно смотрится. Но это для тех, кто любит много декора, что то необычное . Я всегда считала там, если ремонт сделан хорошо, то его максимум стоит дополнить несколькими элементами декора и на этом остановиться. Потому что переборщить еще хуже. Посмотрите фотографии настенных обоев. Ведь такая красота - это уже украшения комнаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так-то и просто сделать такой декор  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь видел дизайнерские кондиционеры для дома? Я сейчас здесь себе выбираю кондиционер, и хотелось бы как нибудь оригинально украсить его. Может кто нибудь видел что нибудь подобное в интернете? Подкиньте пару интересных идей . Мы как раз недавно сервисное обслуживание кондиционеров здесь заказали, хотелось бы еще украсить его как нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите, как Вы относитесь к дюралайту для изменения ощущения помещения? я вечно спорю, что его можно использовать дома, деликатно, аккуратно. а мне все время все доказывают, что это ужасно. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно смотрится))очень необычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально, нежно и красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах