Что посетить в Краснодаре?

3 сообщения в этой теме

 
  • Собираемся с подругой в Краснодар к друзьям поехать, на недельку, просто отдохнуть и приятно время провести. Какие места можете посоветовать? Сами мы психологи, можно сказать даже эзотерики, всякой такой оккультной тематикой увлекаемся))) Было бы классно если посоветуете что нибудь в подобном ключе, интересные места, таинственные, места силы и т.д. Может личности какие мистические есть там))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, El1zabeth сказал:
 
  • Сами мы психологи, можно сказать даже эзотерики, всякой такой оккультной тематикой увлекаемся))) Было бы классно если посоветуете что нибудь в подобном ключе, интересные места, таинственные, места силы и т.д. Может личности какие мистические есть там))) 

Элизабет, а смысл специально за эзотерикой в Краснодар мотаться?) Я так понял это главная цель вашей поездки, а отдых и встреча, так, на втором плане)) Есть же куча сайтов по эзотерической тематике, с описаниями всех этих "мест силы", мистических мест, оккультных всяких ритуалов. 

 

Скажу честно, такими делами я не балуюсь, не доросла, видимо)) Могу разве что гадания сделать на ту или иную свою ситуацию. Обычно использую гадания Да/Нет. Хороший способ быстро получить ответ на нужный вопрос. Гадаю на этом сайте  http://magya-online.ru/gadaniya_da_net  

 

Вот и Вам советую погадать, вдруг поездка эта вовсе и не нужна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milannochka сказал:

Скажу честно, такими делами я не балуюсь, не доросла, видимо)) Могу разве что гадания сделать на ту или иную свою ситуацию. Обычно использую гадания Да/Нет. Хороший способ быстро получить ответ на нужный вопрос. Гадаю на этом сайте  http://magya-online.ru/gadaniya_da_net  

Ахах, не, не только за эзотерикой туда едем)) А за совет спасибо, погляжу что за ритуалы там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах