Спецтехника

8 сообщений в этой теме

Для строительства загородного дома нужна будет спец техника. Не знаю где купить. Возможно кто то подскажет поставщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я смотрю с этим карантином все взялись за строительство домов, всех по дачам раскидало, мы тоже решили свой дом достроить, стоял лет шесть никак руки не доходили, а карантин прям дал возможность и время вот мы недавно взяли КАМаз бортовой с Кму , вам на стадии строительства очень необходимая вещь, упрощает все таки хорошая техника стройку, нервы бережет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно свой дом и двор это сейчас актуально,  в квартире как в тюрьме, просидели два месяца, мы тоже купили  участок , будем строить дачу, спасибо за ссылку пожалуй тоже воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая именно техника вам нужна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, можете арендовать, так и дешевле и проще будет, мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, могу вам только сказать, что лучше всего покупайте новую спецтехнику, т.к. если решитесь купить поддержанную, то техника может в скором времени выйти из строя. Конечно, не всегда так, и не со всеми, но вот мне именно так и повезло, когда решил трактор купить поддержанный, теперь регулярно запчасти МТЗ покупаю, чтобы срок службы хоть как-то увеличить. Кстати, на счёт трактора, может вам стоит к нему приглянуться? Функционал у него большой, поэтому с парой тройкой дел на стройке точно поможет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аренду брать куда лучше, это выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень многую технику лучше брать именно в аренду. Особенно когда это касается крупных единиц. 
Нам в прошлом месяце понадобился бензонасос. 
Нашли фирму (хоть это было не так легко) https://arendabetononasosov.ru/krasnoarmeysk/    , где в нашем регионе можно арендовать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах