Детская мебель

10 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, где вы покупали мебель своим малышам? Скоро ждем пополнение и весь в заботах и хлопотах. Столько нужно успеть сделать и купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мебели брать не нужно. Достаточно кроватки, пеленального столика и шкафчика для одежды и вещей. Детская мебель должная быть подходящей по возрасту. Так же не маловажным фактором является то, что такая мебель должна быть из экологически чистых материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совсем заранее все покупали, где то за полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот не торопились, жена суеверная в этом вопросе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи. причем тут вообще суеверие? у вас рождается ребенок, куда его класть? с ним спать? это как минимум опасно для жизни самого ребенка. ну и неудобно родителям. бред, вашей жене надо бы подучить науку. а не верить в бредни.

автор, вам советую детскую мебель смотреть здесь - https://impmebel.ru/catalog/detskaya_mebel/

мы тут своей малышне тоже брали. год уже стоит, пока целая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Думаю,что детям нужна качественная мебель и нужно самим как-то подобрать и по цене, и по остальным габаритам. Лучше не на заказ в интернете, а в нормальных магазинах, например ШАТУРА, ПЕРВЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, конечно для детей нужна качественная мебель и причем экологически чистая. Я как раз тоже ищу мебель для детской комнаты. Было бы хорошо, чтобы кто то подсказал, может есть шоурум от интернет-магазина в Краснодаре? Чтобы посмотреть как грится вживую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Kranowshik сказал:

Ну это понятно, конечно для детей нужна качественная мебель и причем экологически чистая. Я как раз тоже ищу мебель для детской комнаты. Было бы хорошо, чтобы кто то подсказал, может есть шоурум от интернет-магазина в Краснодаре? Чтобы посмотреть как грится вживую)

У меня тоже забота нарисовалась) Просто сестра собралась ко мне переехать, благо дом большой и места всем хватает, только у неё двое детей, и нужно для начала хоть одну комнату качественно и оборудовать мебелями. Как вариант рассматриваю в интернет-магазине такую детскую мебель https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-detskoy/ . Что скажете? Мне важно, что это мебель из натуральной древесины, а значит она точно безопасна для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного больше внимания к качеству детской мебели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс детской мебели в том, что она более прочная, но увы, мои дети и прочную кровать умудрились сломать) пару ламелей на кровати переломились, дети играли и прыгали на кровати. Потребовалась замена ламелей , хорошо, что сейчас можно не менять всю конструкцию, а только заменить сломанную часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах