Плитка для пола

5 сообщений в этой теме

Привет, всем коллеги! Я сейчас занимаюсь ремонтов в квартире. Так вот, у меня вопрос по выбору плитки. Подскажите, Екатеринбург, какую выбрать плитку? Или вообще стоить ли использовать имеет плитку? Как у Вас этот момент организован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паркетная доска, плитка все таки холодная и не такая мягкая, как паркет. Я не стал плиткой всю квартиру выкладывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую плитку Вы рассматриваете? Я думаю, что если выбирать именно плиту, то лучше ориентироваться на квацвиниловую. В отличие от гранитной, все таки она сохраняет тепло, но не проминается как тот же линолеум.  Если Вам интересно, то вот такую кварцвиниловую  плитка производства Бельгии https://quick-step66.ru/catalog/vinil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире разное напольное покрытие. На кухне это плитка, там влажное помещение все таки. В комнате ламинат, не вижу смысла плитку класть, особенно в детской комнате, там лучше ковралин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы в квартире решили постелить керамические плитки и довольны, получилось красиво. Покупали мы плитки напольные в магазине soglasie-ooo, у них выбор широкий разнообразной плитки для пола и цены вполне доступные, намного ниже чем в аналогичных магазинах, присмотритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах