Освещение для дачи и прилегающего участка

20 сообщений в этой теме

Купили дачный дом. Планируем теперь перейти на энергоэкономичные светильники. Подскажите какие лучше брать и какие действительно помогают сэкономить на электричестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для своей дачи приобрели светильники бренда АtomSvet® Plant. Нисколько не пожалели, свет очень яркий и самое главное они хорошо экономят энергию, даже при круглосуточном освещении. Вот эти светильники я действительно могу порекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только приобрели говорите, ну молодцы. Вполне достойный выбор, поскольку вот как раз таки светильники эти АtomSvet®Plant у нас уже давно, работают на ура. Вы тут правы, свет яркий и то, что они мало потребляют. Сейчас в нынешней ситуации это важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы проще сделал, не заморачивался с этими светильниками на дачу, а поставил бы прожектор. Он мощнее и площадь освещения все таки больше. На https://www.electrodus.ru/prozhektora/ посмотрите их варианты, подумайте. Ну и для дома освещения тоже подберете, уж сразу вместе все и закажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на даче вот такой светильник https://otzyvov.net/otzyv-tovary/svetilnik-s-datchikom-dvizheniya.html светло как днем,  не надо с фонариком ходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов очень много, на самом деле. Но у меня стоят светильники АtomSvet®Plant. Кто уже советовал в выше написанных светильника их. Хорошее количество люксов и норм цена. Вот их я могу посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупали светильники  АtomSvet®Plant. Качество у них очень хорошее, светят очень ярко, энергию неплохо экономят. Пользуемся ими уже довольно давно, еще не меняли. давно, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю - у меня вот светодиодные светильник от АtomSvet® Plant стоят. Выглядят отлично вроде, качество в порядке, поэтому доволен. Можете в принципе попробовать взять и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к рекомендующим вам компанию АтомСвет@Плант, тоже купила светильники их производства. Доставляют быстро, светильники работают отлично. Освещают на большое расстояние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для своего дачного участка мы купили светильники марки АtomSvet® Plant. И не пожалели об этом. Освещение очень яркое. Эти светильники хорошо экономят электроэнергию, даже с 24-часовым освещением территории. Рекомендую к покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! оказывается эти АtomSvet® Plant отечественные, а отзывы какие хорошие о них...вот не ожидал. Пожалуй надо брать, если проблемы будут отпишусь о выводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно использовать спокойно, освещают свою территорию стабильно и приятным для глаз светом. Проблем с работой с осветительными приборами не возникало. Поставили повыше на стойке и прекрасно видно становится всё вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально АtomSvet вам в помощь - только выбирайте светильник в зависимости от размера территории, которую хотите осветить на своей даче. Мы брали два двухмодульных, но у нас дача большая. Почти два года пользуемся - проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане! А из регионов ктонибудь заказывал, а то на сайте есть доставка вроде, вот интересно не будет проблем если заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обустраиваю свой участок у моря под сдачу жильцам. Потребовалось прилегающее освещение участка. Помогите пожалуйста с выбором освещения, и, если заказывать, то сколько понадобится времени на доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня с доставкой проблем никаких не было. Заказал на сайте, доставили транспортной компанией. А вот по срокам я вас не сориентирую, но мне привезли быстро. Атомсвет услугами разных транспортных компаний пользуется, сроки скорее от них зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблем с доставкой не было. Привезли вовремя. Все ок.  Да не переживайте вы)) В случае если с товаром что-то не так действует гарантия. Сроки мы с обсуждали при заказе. Смотря в какой регион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ремонта, часто нужны красивые и оригинальные потолочные люстры. Подобрать светильник по своему вкусу Вы можете вот в этом интернет-магазине WonderLight  https://wonderlight.ru/potolochnie-liustri/ . Ассортимент там большой, цены адекватные и доставку он делает по всей России, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите на солнечных батареях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу порекомендовать сайт промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/schity-shkafy-boksy/komplektuyuschie-dlya-sborki-schitov-i-boksov/plastrony-i-paneli-dlya-oborudovaniya , мы недавно купили у них пластроны и передние панели по конкурентной цене без переплат и электроустановочные материалы и многое другое . На всю продукция дается гарантия и доставка в любой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах