15 сообщений в этой теме

Добрый день всем!!! Есть небольшой вопросик... Хочу в дачном доме (МО) обустроить себе кухню. Пространства предостаточно (5 квадратов). Так вот идей тьма и в тоже время толком не могу определиться. По деньгам тоже пока не знаю, но главное в первую очередь чтоб красиво и функционально. Где можно найти выбор побольше и чтоб с консультацией дизайнеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать вам обратиться в торговый центр КухниПарк, где вам профессиональные дизайнеры подготовят проект, после чего вам изготовят кухонный гарнитур и сделают аккуратный монтаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работали с ЖК Бествей! Они работают напрямую, без каких-либо посредников и т.п. Поэтому со всеми налоговыми вычетами уменьшает итоговую стоимость квартиры в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговый центр КухниПар будет для вас отличным вариантом. Здесь выбор кухонь достаточно большой и цены приемлемые. Я вот тут красивую кухню заказывал и ее изготовили в положенные сроки и качественно установили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как часто вы будете приезжать на эту дачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто по теме отписался))

17 час назад, KinderJohn сказал:

как часто вы будете приезжать на эту дачу?

Летом часто, возможно я какоето время там даже жить буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Начали с женой капитальный ремонт в квартире. Первым делом выбросили всю старую мебель с кухни. Искали где заказать новую. Знакомый, который недавно делал ремонт, посоветовал купить кухонные гарнитуры https://ok-mebel.com/katalog-mebeli/kuhonnye-garnitury/ в магазине . Мы выбирали по принципу конечно же размер, и эргономичность вставленной мебели. А так же демократичность цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая кухня может и в 100 000 обойтись сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну че вы начинаете, прям миллион за кухню надо отвалить. понятно, что нет предела совершенству и можно реально купить кухню просто за баснословные бабки со всеми навороченными современными примочками, но это не значит, что нельзя обычную, нормальную кухню по адекватной цене - https://mega-kuhni.ru/product-category/kuhni-haj-tek

в которой, кстати, тоже будет все по последнему слову техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в https://tyumen.dohome.ru/kuhonnye-garnitury , осталась очень довольна качеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне не стоит экономить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышала про кухнипарк, но знакомые говорят там дороговато, они там люксовый гарнитур брали и оставили денег порядочно. А знает кто, есть там бюджетные варианты, а то люкс я не потяну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала себе современную кухню в этом магазине https://sogor.com.ua/projects/suchasni-kuhni/ мне получилось довольно бюджетно, качество на высшем уровне, рекомендую вам тоже у них поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дачи нет смысла например итальянскую там заказывать. Зайдите на сайт КухниПарк, там выбор огромный. Фабрики мебельные разные, а не только люкс. Бюджетных вариантов тоже предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя не причисляю к люксовой категории, но замечу, когда мы определялись с заказом, для нашего кошелька отлично подошла кухня с сайта КухниПарк. Посмотрите, там есть разные варианты по цене. Качество, хоть и бюджет выбирали, очень и очень устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах