Мебель в квартиру

10 сообщений в этой теме

Ребятки, хочу обустроить свою квартиру хорошей мебелью, для того чтобы в ней было весьма уютно и комфортно. Кто мне поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите обустроить всю квартиру или же конкретно какую то комнату? Поскольку здесь совсем разные цифры будут фигурировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди различных типов мебели наибольший комфорт и уют способна обеспечить качественная и стильная мягкая мебель. Ее наличие позволит как хозяевам так и гостям спокойно отдыхать и чувствовать себя вполне хорошо ведь она отличается максимальной практичностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы холостяк, то сейчас в моде мебель в стиле лофт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша семья отдает предпочтение мебели в стиле неоклассика, она вдохновляет нас и придает комфорт нашему дому. В свое время нам друзья посоветовали нам отличный интернет магазин Mobilicasa из широкого ассортимента которого мы покупаем себе необходимую мебель. Последнее наше приобретение это шикарный итальянский гарнитур в гостиную http://mobilicasa.ru/catalog/gostinye-neoklassika который привлек нас своим отменным качеством и неповторимым дизайном. Конечно не самый дешевый вариант, но он стоит того, так как итальянская мебель непревзойденная по качеству. И кстати цены в интернет магазине намного ниже чем в обычных мебельных салонах, что позволяет сэкономить и приобрести качественную мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что нам досталась квартира от бабули и мы наконец-то сделали там ремонт, я еле-еле выбрал мебель и обои - это был самый сложный выбор. Мы сделали там ремонт на летней кухне и купили выдвижные системы для кухни тут https://www.duslar.biz/catalog/vydvizhnye-sistemy/ и знаете качество бомба. Я теперь так радуюсь, что мы скоро будем жить в своей квартире.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец в феврале закончили ремонт в квартире. Все с нуля - и стены и вся мебель с техникой! Так как в спальне проводим очень много времени,
хотелось сделать все максимально красиво, просто и недорого! Купили в спальню стильный, недорогой 3-х дверный шкаф-купе Альва https://mebel-domoy.ru/shkaf-kupe-alva-4/shkaf-kupe-alva-4-3-kh-dvernyy/ за смешные 13 тысяч.
Шкаф идеально встал и вышло очень светло, просторно и уютно ! В основном вся комната оформлена в светлых цветах - молочном и лавандовом!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2020, 23:38:01, Inoermaks сказал:

Ребятки, хочу обустроить свою квартиру хорошей мебелью, для того чтобы в ней было весьма уютно и комфортно. Кто мне поможет?

Думаю, что смогу вам помочь в данном вопросе, потому как совсем недавно обновляли абсолютно всю мебель. По совету специалистов всю мебель заказывали через агрегатор, сэкономили по времени, нашли оптимальную цену и даже удалось купить матрас с акцентом на современное качество. Рекомендую, очень высокий процент того, что купите напрямую у производителя и еще сэкономите в бюджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родителям решили не обновлять мебель, а немного реставрировать. Купили мебельный поролон и выбрали мебельную ткань для обивки. В итоге получилось даже лучше, чем было. Каркас мебелии еще советский, неубиваемый, а вот продавившиеся сидушки и подлокотники обновили - все стало упругим и ровным. Чехлы пошить тоже не проблема. Старые распороли и по шаблону вырезали и новые пошили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах