Материалы для ремонта пола

7 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Посоветуйте хороший магазин, где можно купить качественные материалы для ремонта пола в доме, желательно чтоб плинтуса были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, могу посоветовать один магазин где не так давно покупали все для ремонта пола, порадовали очень цены при том что качество реально хорошее, а так же достаточно широкий ассортимент, есть из чего выбирать, советую обращаться к ним https://www.polvdome.ru и надеюсь останетесь довольны как и мы) ах да, плинтуса там тоже есть, да и в принципе все что будет нужно для того чтобы постелить тот же ламинат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо огромное, вы уже не первый от кого слышу об этом сайте, наверное здесь и будем заказывать, спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В леруа неплохой выбор, еще можете на авито поискать, там полно предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2020, 09:24:15, Victor33548 сказал:

Добрый вечер! Посоветуйте хороший магазин, где можно купить качественные материалы для ремонта пола в доме, желательно чтоб плинтуса были

 

 

Если еще актуально, то советую вам в этот Podnogi.ru магазин напольных покрытий заглянуть. У них там очень хороший и разнообразный выбор, отличное качество и приемлемые цены. Сам у них недавно плитку для ванны заказывал, так мне ее доставили совершенно бесплатно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть опыт с кварцвиниловой плиткой? Что скажете по этому поводу? Насколько хорошее это современное покрытие для пола?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю о таком напольном покрытии, потому, что покупали эту плитку для ремонта квартиры, и на работу в офис. Если желаете подробнее узнать, то рекомендую здесь почитать о кварцвиниловой плитке https://alpinefloor.su/ . Мне нравится, что это экологически чистая продукция, которая обладает такими нужными свойствами для напольных покрытий, как долговечность, ударопрочность, влагоустойчивость, и другими не менее важными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах