Квартира или коттедж?

12 сообщений в этой теме

Как Вы думаете что лучше коттедж или квартира для семьи с двумя детьми, в этом году планируем увеличить жилищные условия , сейчас проживаем в двухкомнатной квартире в Твери и нам мало места, планирую продать её , а также воспользуюсь материнским капиталом, а если не хватит возьмём ипотеку. А также подскажите, где смотреть недвижимость в нашем городе, не хочется нарваться на мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат в прошлом месяце сталкивался с этим вопросом, правда я к сожалению забыл спросить у него, как он его решил, но могу спросить его, он как раз приезжает на дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира или коттедж. Я однозначно выбрала бы коттедж. К сожалению, посоветовать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть коттедж в Московской области http://www.lambery.ru и мы не нарадуемся собственному приобретению. Там свежайший воздух, который полезен для наших детей и много зелени, деревьев и кустарников. К слову, чрезвычайно развитая комплекс инфраструктурных объектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня коттедж является чем то неприемлемым. Это и не квартира, но и домом это назвать нельзя. Я бы предпочел жить или в доме, или в квартире, но не в коттедже. Если же вы рассматриваете именно коттедж в качестве варианта, то здесь https://onrealt.ru/moskovskaja-oblast/kypit-kottedzh вы сможете найти большой выбор коттеджей по Московской области и всей РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой хотели загородный дом, но не нашли стоящих вариантов в Пензе, так что будем по всей видимости брать квратиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно коттедж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2020, 21:18:18, Сергей67 сказал:

Мы с супругой хотели загородный дом, но не нашли стоящих вариантов в Пензе, так что будем по всей видимости брать квратиру

А вы не искали на https://penza.domclick.ru/pokupka/doma ? Я там нашла очень даже много вариантов домов в Пензе и области. По стоимости вполне себе адекватные, может быть посмотрите там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020, 16:02:29, Beasius сказал:

Как Вы думаете что лучше коттедж или квартира для семьи с двумя детьми, в этом году планируем увеличить жилищные условия , сейчас проживаем в двухкомнатной квартире в Твери и нам мало места, планирую продать её , а также воспользуюсь материнским капиталом, а если не хватит возьмём ипотеку. А также подскажите, где смотреть недвижимость в нашем городе, не хочется нарваться на мошенников.

Я больше отдаю предпочтение квартире.

А вы уже сморите сами.

В 29.07.2020, 15:12:06, rule49ers сказал:

Конечно коттедж.

Почему вы так считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020, 16:02:29, Beasius сказал:

Как Вы думаете что лучше коттедж или квартира для семьи с двумя детьми, в этом году планируем увеличить жилищные условия , сейчас проживаем в двухкомнатной квартире в Твери и нам мало места, планирую продать её , а также воспользуюсь материнским капиталом, а если не хватит возьмём ипотеку. А также подскажите, где смотреть недвижимость в нашем городе, не хочется нарваться на мошенников.

Берите квартиру, с ней мороки меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020, 22:23:10, Jolele сказал:

У меня брат в прошлом месяце сталкивался с этим вопросом, правда я к сожалению забыл спросить у него, как он его решил, но могу спросить его, он как раз приезжает на дня.

Спросите, пожалуйста, просто для меня данный вопрос сейчас тоже актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020, 16:02:29, Beasius сказал:

Как Вы думаете что лучше коттедж или квартира для семьи с двумя детьми, в этом году планируем увеличить жилищные условия , сейчас проживаем в двухкомнатной квартире в Твери и нам мало места, планирую продать её , а также воспользуюсь материнским капиталом, а если не хватит возьмём ипотеку. А также подскажите, где смотреть недвижимость в нашем городе, не хочется нарваться на мошенников.

На мой взгляд, лучше квартира.

К тому же, если вы из Новосибирска, то у нас в городе сейчас можно купить квартиры в ипотеку от застройщика ВИРА-Строй https://www.vira-stroy.ru/purchase/ipoteka/ по очень выгодным условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах