Детская площадка

6 сообщений в этой теме

Хочу на даче установить детскую площадку. Как считаете, из какого материала лучше всего выбрать - из дерева, пластика или металла? Детям 4 и 6 лет, если вдруг это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлические площадки хоть и надежные, но из этого материала я воспринимаю что-то типа турников и детских горок, и все. А, ну еще качели. А какие вообще элементы Вы планируете установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне площадки из пластика кажутся не очень надежными. Если обратите внимание, что дети творят на детских площадках, то можете прийти к такому же выводу. И будет неприятно, если  Вы купите площадку, а малые ее сломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево - самый экологически чистый материал из тех, среди которых Вы выбираете, и именно поэтому для детей лучше всего использовать деревянные площадки. К тому же, они крепкие, а значит, выдержат любые детские шалости. Так что если Вы согласитесь с моими аргументами, то вот тут посмотрите, какие детские площадки из дерева можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из чего вы хотите ее строить. лучше дерево наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль сделать площадку своими руками, но понял, что потрачу много времени и не факт, что мои строительные умения позволят сделать нормальную площадку.
Посмотрел готовые варианты, нашли сайт по детским площадкам https://www.domikigr.ru/ , там есть и спортивные комплексы, и игровые зоны.
Мы взял небольшую, там горка, домик и зоной для качели. Но ребенку нравится! Летом постоянно на ней играл!
 

photo5357325949588319382.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах