Насос для чистой воды.

9 сообщений в этой теме

Для загороднего дома нужен насос мобильный бензиновый, для подачи чистой воды из колодца, посоветуйте магазин который продает продает насосы для подачи чистой воды. В поисках в интернете, я так и не нашел компанию, которая реализует такие насосы.

Поделиться сообщением

Я,знаю такую компанию, но к сожалению адрес этой компании у меня находится дома, вечером я вам сообщу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Сейчас в наше время можно спокойно найти всё что угодно, но не советую заказывать б\у, оно точно дешевле не получиться, будет часто ломаться и получиться дороже нового.Я,приобретал такой насос вот тут: Shop-Honda.ru
Поэтому могу рекомендовать вам этот магазин, вот его сайт:https://shop-honda.ru/nasosy/dlya-chistoy-vody/vodyanoy-nasos-honda-wx10 где  можете приобрести качественный водяной насос Honda WX 10. Советую,но выбор за вами.

Поделиться сообщением

Добрый день. Мы себе заказывали услуги по монтажу водоснабжения в компании EcoМарт - https://ecomartver.ru/ когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.

Поделиться сообщением

надо будет отзывы про оборудование почитать, а то тоже заказывать

Поделиться сообщением

а мне мотопомпа бы пригодилась. Может кто даст советы какую брать? Только недорогую. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, c0s7 сказал:

а мне мотопомпа бы пригодилась. Может кто даст советы какую брать? Только недорогую. 

Я тоже недавно выбирал, мне для водоснабжения она понадобилась. Понравилась по характеристикам мотопомпа бензиновая Huter MP-25, взял её. На неё ещё и скидка неплохая была. В общем, мотопомпа надежная, мощность у неё отличная, не пожалел, что приобрёл такую. 

Поделиться сообщением

А какие фирмы качественные вообще? 

Поделиться сообщением

Мы вот в дом решили провести горячую воду, только так, чтобы она сразу поступала, а то ведь от бойлера не сразу идет. Поэтому решили здесь купить насос гвс https://nasosynsk.ru/nasosy/dlya-doma/gvs/ там и цены лучшие и широкий выбор насосов для самых разных целей, в том числе и для колодцев. Поэтому посоветовал бы в первую очередь посмотреть в этом магазине. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас