Емкость для душа

3 сообщения в этой теме

У нас строительная компания. Бывает, наши бригады строят объекты, что называется, в чистом поле. Мы конечно создаём им более, менее сносные бытовые условия, но сейчас лето и жарко и необходимо что-то придумать с душем. Дизель генератор есть, тэн тоже, а вот насчёт ёмкости для бака пока не решили. К кому можно обратиться с подобным вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бойлер хорош в бытовых условиях, на 3-4 человека. А представляете себе сколько надо воды для целой бригады? Тут сотней литров вряд ли можно обойтись. Для таких целей нужен солидный бак для горячей воды. А посмотрите его, например в компании Полимер Групп пластиковый бак для душа с подогревом Они делают такие баки из пластика, что будет явным плюсом для Вас, так как весят они значительно меньше металлических. Перевозить такой душ с места на место будет не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно тоже задавался вопросом, где купить пластиковый бак для воды и компания Polimer Group меня выручила. Фирма  имеет огромный опыт в этом деле, налажены прочные связи с поставщиками качественного сырья, сформированный коллектив опытных ответственных работников. Купил там бак и убедился в качестве продукции.

 

 

eb2c75a8c7b0bd74781b1e687d34637e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах