Помощь в оформлении израильского гражданства

5 сообщений в этой теме

Привлекательность Израиля для граждан иных государств, которые стремятся сменить место постоянного проживания, продолжает стабильно увеличиваться. Сегодня эту страну можно отнести в категорию наиболее привлекательных среди иммигрантов. Комфортный микроклимат, достойные заработные платы, невысокие показатели безработицы, хорошая экономика и исторические связи с РФ превращают данную небольшую страну в желаемое место проживания для россиян.

Наша адвокатская коллегия поможет получить гражданство Израиля без лишних хлопот, траты огромного количества времени, сил и нервов.

Получение гражданства Израиля:

Наиболее легкий способ получения гражданства этой древней страны заключается в доказательстве собственных еврейский корней. Поскольку Израиль создавался евреями именно для своих собратьев, то приезд потомков Авраама на ПМЖ лишь приветствуется.

Получить израильское гражданство имеют право:

- супруги еврея,

- внуки и дети еврея,

- вдовцы, вдовы еврея,

- супруги, а также вдовцы и вдовы детей еврея,

- супруги, вдовцы, вдовы внуков еврея,

- лица удочеренные, усыновленные евреем либо детьми еврея.

Специалисты нашей компании помогут с доказыванием вашей принадлежности к еврейской нации. Юристы соберут требуемые документы и предоставят их в Консульство Израиля.

Основные преимущества получения гражданства израильского государства:

Оформив гражданство этой страны, можно получить немало преимуществ. Среди основных стоит выделить:

- проживание в экономически стабильных условиях и получение высокой заработной платы, которая соответствует европейским показателям

- возможность посещения более 160-ти стран мира без каких-либо ограничений,

- пользование качественными медицинскими услугами,

- возможность приобретать недвижимое имущество, открывать счета в банке, заниматься предпринимательской деятельностью с паспортом западного государства.

Поделиться сообщением

Коллеги, а изральское гражданство насколько сложно получить? Кто реально мониторил данный вопрос уже? Я сейчас всё узнаю. Пока документы на нуле готовы, так сказать "прощупываю почву" для дальнейших действий .

Поделиться сообщением

Подскажите,куда можно обратится по оформления документов для репатриации в Израиль из России

Поделиться сообщением

Я думаю, что эта информация будет полезной для тех, кто планирует получить гражданство в Израиль. Здесь на портале https://herzl.ru/dokumenty-dlya-repatriatsii-v-izrail/  вы сможете узнать какие документы для репатриации нужны ,по этому вопросу и посмотреть перечень документов. То есть, перечень необходимых для подачи документов, чтобы ничего не упустить. Мне этот портал очень помог при оформлении документов, так как у меня был весь комплект документов и я ничего не упустил. По мне этот портал очень полезный в плане ознакомления с информацией по получению гражданство и вида на жительство, и всего прочего.

Поделиться сообщением

Советую хороший сайт о Израиле https://israelinside.info Все самое актуальное и интересное. Ничего не упустите,если вдруг будут какие-то изменения в законах,например. Все сразу обновляется. Очень рекомендую,если интересуетесь этой страной)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас