Детская игровая

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. На настоящий момент есть прямоугольная 16 ти квадратная спальня,в  которой находится гардероб и просто свалка детских игрушек. Чтобы там такого придумать в плане планировки, чтобы это все выглядело презентабельно и эстетично? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вам стоит попробовать разделить вашу прямоугольную комнату на различные зоны с помощью ширм, штор или мебели, превратив комнату скажем, в пещеру Алладина, где за каждым поворотом ( ширмой) тебя ждет нечто новое? Это если у вас мальчик. А если у вас девочка, то вспомните длинные анфилады дворцовых комнат, мне кажется это будет очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что стоит разделить ее на зоны, там где ребенок будет спать и там где он будет играться. У меня друг захотел сделать для своего малыша игровую, но в распоряжении была только одна комната, небольшая совсем. Разделил ее на зоны: одна- там где спал малый, а вторая - там где игрался. Места мало, по-этому он поставил маленькую спорт.площадку и крестный им подарил терминал "Игрёнок",:o получилось все очень компактно, но со вкусом:D.И развлечений достаточно и спать есть где:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать что-то типа этого?!

 

0101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 кв. метров это прилично, можно купить готовый спально-игровый модуль, это удобно, но дороговато. А так, я бы разделила гипсокартоном комнату на две зоны, в одной части кроватка, комод, в другой зоне - обязательно стульчик, столик для лепки и занятий, корзина с игрушками и коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обустроить детскую комнату не так  просто. Тут самое главное сэкономить максимум пространства  . Мы сразу решили , что  всю мебель будем делать на заказ . Нам подсказали , что  лучше этих , чем тут http://shkafy-kupe.ferara.ru/works/detskie/  нам ни кто  не сделает . Детская получилась отличная , и сколько места  сэкономили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда детская игровая комната и детская спальня -  это  два разных  помещения. Но это  большая редкость . И приходится делать из  одной комнаты большой микс. Чтобы ребенку было  больше места для игры, мы решили купить детский диван . И в обязательно  порядке  оборудовали удобное рабочее  место  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.6.2016 9:39:16, walt сказал:

16 кв. метров это прилично, можно купить готовый спально-игровый модуль, это удобно, но дороговато. А так, я бы разделила гипсокартоном комнату на две зоны, в одной части кроватка, комод, в другой зоне - обязательно стульчик, столик для лепки и занятий, корзина с игрушками и коврик.

соглашусь с вами, вполне резонно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, что бы мои дети могли развиваться не только умственно , но и физически я решил приобрести тут: https://dsk-atlet.ru/ специальную стенку с помощью , которой мои дети станут настоящими спортсменами и достигнут великих успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети довольно спортивные и поэтому я сделал для них спортивную комнату , а для себя я решил начать с данного средства: http://onetwoslimm.shopp.in.ua/ которое поможет мне стать намного спортивнее нежели я являюсь на данный момент и тогда я достигну первых успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах