Проекты домов из дерева

11 сообщений в этой теме

Хочу построить деревянный дом, но с воображением у меня "плохо"...;) Где-бы посмотреть проекты домов из дерева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас под Москвой - строят целые посёлки из таких домов, но, можно посмотреть и в интернете. Вот, проекты домов из дерева https://rukladpro.ru/catalog.html там же и стоимость дома можно узнать.
351_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как красиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже смотрю деревянные дома и цены на него на сайте - не скажу что это самый дешевый вариант стройки. Но понятно, что за качество нужно платить. И лично мы готовы это сделать (как думаю и многие) . Все мои знакомые , у которых тоже деревянные дома, в один голос твердят, что не жалеют что выбрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сейчас очень много различных проектов деревянных домов, что голова может закружиться. Я думаю, что в строительстве деревянного дома лучше обратиться в одну компанию, чтобы выбрать у них проект и у них же заказать строительство по проекту. Потому что вероятность очень большая, что компания уже имело дело с вашим проектом, поэтому знают нюансы. Могу посоветовать компанию "Медведев-Строй", они специализируются на строительстве деревянных домов https://medvedev-stroy.ru/ вот на сайте у них не мало различных проектов домов из бруса и бревна. Сами строили дом по их проекту, качеством и стоимостью остались довольны, так что можете им довериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, деревянный дом это круто. Мне самому они очень нравятся. Родители жены нам на свадьбу подарили участок под застройку и мы собираемся следующей весной начать строительные работы. Сейчас вот тоже определяемся с проектом, но пока у нас с женой по этому поводу имеются разногласия. Жена хочет  кирпичный дом, а я - деревянный. Целыми вечерами, после работы зависаем вот на этом портале https://catalog-plans.ru , просматривая разные варианты. посмотрите, возможно и Вам что то приглянётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектов много, это правда, да только по какой цене? Не каждый себе это позволить может, в итоге строят абы как или нанимают горе-строителей, чтобы потом всю оставшуюся жизнь косяки за ними исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как строились? Неужто сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы по многочисленным рекомендациям обращались в строительную компанию, а проект нам и вовсе бесплатно достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, разве так бывает сегодня? Что за компания, если не секрет? Как долго строились и не могли бы приблизительно по цене сориентировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает) просто нужно знать, к кому обращаться. Посмотрите в поисковике компанию АБС, именно у них мы дом покупали. А проект бесплатный, потому что это был проект из категории популярных, на него распространялась акция. Думаю, она и сейчас действует, я не так давно на сайт заходил отзыв оставить, посмотрел по каталогу. Строились примерно полгода, но это полностью с отделкой и коммуникациями. По цене все индивидуально конечно, от площадки и материалов вашего будущего дома зависит, наш домик 100 квадратов в пять миллионов нам обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах