Уборка квартиры

5 сообщений в этой теме

Всемс доброго времени суток.  .У меня в квартире заканчивается ремонт и у меня встал вопрос об уборке.  Сразу оговорюсь, что в этой квартире никто не жил, а ремонт очень дорогой делаем.  Боюсь испортить! Как вы считаете, стоит ли воспользоваться услугами клининговой компании в Екатеринбурге  или самой сделать уборку?  С чего лучше начать? Какие средства покупать, что бы не испортить сантехнику, плитку паркет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю на счет уборке после ремонта. Просто после все работ будет очень сложно все отмыть и отдраить.. Мне кажется, больше потратиться денег на разные средства и приспособления для уборке, по сравнению с тем, сколько я отдам за качественные клининговые услуги. Только я из Москвы, район Одинцово, можете подсказать к кому лучше обращаться? А то контор сейчас довольно много, но не все из них выполняют свою работу на совесть!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, на вашем месте, обращался в клининговую компанию. Особенно после ремонта, мы один раз пробовали все отмыть после небольшого ремонта в гостинной.. не получилось все идеально отмыть( Вот когда делали уже капитальный ремонт, то обращались к профессионалам по уборке. Обращались сюда - http://chistimedved.ru/, тоже из Одинцово, вот они все убрали в квартире. Убрались на совесть, у нас практически везде была пыль от строй материалов и т.п., но они все устранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ремонте нужен был  вывоз промышленных отходов, лучше чем Утильэксперт, наверное ни кто бы не справился!!!! Рекомендую проверенную компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю на счет уборке после ремонта. Просто после все работ будет очень сложно все отмыть и отдраить.. Мне кажется, больше потратиться денег на разные средства и приспособления для уборке, по сравнению с тем, сколько я отдам за качественные клининговые услуги. Только я из Москвы, район Одинцово, можете подсказать к кому лучше обращаться? А то контор сейчас довольно много, но не все из них выполняют свою работу на совесть!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах